Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Советы для тех, кто хочет забеременеть (Секс статьи)
Советы для тех, кто хочет забеременеть
TionДата: Четверг, 25.11.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
1. Прекратите использовать средства контрацепции. Это кажется очевидным, но некоторые вещества оказывают длительный эффект на организм. В случае с противозачаточными таблетками врачи рекомендуют подождать месяц или больше после прекращения приема препарата (о чем следует проконсультироваться с гинекологом).

2. Хронические заболевания. Высокое кровяное давление, избыточный вес, диабет и многие другие факторы (не говоря уже о венерических заболеваниях) влияют на вашу способность забеременеть и родить здорового ребенка. Однако, это не значит, что вы не можете этого сделать. Просто нужно грамотно подойти к этому вопросу и проконсультироваться с врачом.

3. Питайтесь правильно. Сбалансированная диета, состоящая из белка, фруктов, овощей, цельнозерновых продуктов, с минимальной составляющей жирного и сладкого необходима не только во время беременности, но и до нее.

4. Принимайте фолиевую кислоту. Она предотвращает возникновение у плода серьезных дефектов мозга и нервной системы, которые могут формироваться у зародыша с первых дней, поэтому важно употреблять фолиевую кислоту еще до зачатия.

5. Бросайте вредные привычки, так как никотин, алкоголь и наркотики приводят к возникновению необратимых процессов у зарождающегося организма.

6. Определите день. Если цикл составляет 28 дней, то наиболее благоприятный для зачатия 14 день (считая от первого дня последних месячных). Если цикл 30 дней- то 16 день. Если цикл 32 дня – то 18.

7. Обратите внимание на выделения. Когда происходит овуляция, организм выделяет тонкую скользкую субстанцию, способствующую прохождению спермы. Если наблюдать за собой каждый день, то вы заметите эти выделения похожие на ощупь на яичный белок, происходящие в самые благоприятные для зачатия дни.

8. Мужское нижнее белье. Когда яички зажаты и перегреваются в плавках, количество спермы значительно снижается. Если вы планируете завести ребенка, то ваш мужчина должен избегать саун, горячих ванн, физических переутомлений, а также носить свободное нижнее белье.

9. Позиции во время секса, способствующие зачатию. Лучше всего подойдут «миссионерская», «доги-стайл», «бок о бок». Избегайте позиций, когда женщина находится сверху, стоит или наклонена.


 
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Советы для тех, кто хочет забеременеть (Секс статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аскоцентрум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1005
Пунта-Кана Попугай
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
930
Красивый океан (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
873
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
 Elf Bar 9000 одноразка
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024