Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Гормональные контрацептивы в свободной продаже планируют запретить (Секс статьи)
Гормональные контрацептивы в свободной продаже планируют запретить
TionДата: Четверг, 25.11.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
На днях американские ученые закончили исследование на предмет влияния на здоровье женщин пероральных контрацептивов и контрацептивного пластыря.

Выяснилось, что у женщины, использующих контрацептивный пластырь, риск получить тромбоэмболические осложнения более чем в два раза выше, чем у тех, кто предохраняется контрацептивными таблетками.

В исследовании, проведенном американскими исследователями, было задействовано 49 тыс.женщин, которые использовали пластырь Ortho Evra, и 202 тыс. женщин, которые использовали пероральные контрацептивы. Как показали результаты, появление кровяных сгустков в венозных сосудах женщин, которые предохранялись с помощью пластыря, наблюдалось в 2,2 раза чаще, чем у женщин, которые пили таблетки.

Однако действительную частоту инфарктов и инсультов и ее зависимость от приема тех или иных контрацептивов выявить не удалось. Поскольку подобный диагноз – редкость для пациенток, принимающих средства гормональной контрацепции.

Тем временем российские гинекологи предостерегают женщин от увлечения пероральными контрацептивами. По их мнению, слишком много женщин принимают противозачаточные таблетки не по показаниям. Свободную продажу гормональных препаратов в России планируется полностью запретить. В идеале перед назначением гормональных препаратов каждая женщина должна сделать анализ на гормоны и уже после этого врач сможет подобрать женщине наиболее подходящий препарат. Особенно вредны гормональные таблетки дамам, у которых еще нет детей.

Во всем цивилизованном мире данные препараты отпускаются строго по рецепту врача. А тем женщинам, которые еще не состоят в браке, в качестве самого надежного противозачаточного средства следует использовать презервативы. Они защитят женщину от СПИДа и других инфекций, передающихся половым путем.


 
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Гормональные контрацептивы в свободной продаже планируют запретить (Секс статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Acura MDX
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
4.5
Просмотров:
831
Opel Signum
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
812
Bentley Azure
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
840
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024