Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Женская мастурбация в подробностях (Секс статьи)
Женская мастурбация в подробностях
TionДата: Четверг, 25.11.2010, 14:09 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
А как же западные женщины?

У западных женщин есть своя техника. Может, она несколько грубее, но столь же изобретательна. Западный сексопатолог Д. Рейбен приводит такой пример. В начале промышленной революции в США многие девушки работали на швейных фабриках. Работа была долгой, зарплата - низкой, а условия труда - удручающими. Девушки работали на швейных машинах педального типа, требующих постоянного нажима педали одной или обеими ногами. Постепенно они обнаружили, что, сжимая бедра при нажатии педали, можно тереть малые губы и массировать клитор.

Так нудная работа превратилась почти в радость. С новым развлечением долгие часы за швейными машинами стали проходить незаметно. К счастью (или несчастью), скоро были внедрены электрические машины, и удовольствие ушло из швейной промышленности. Но внедрение электричества было вовсе неплохой вещью. Оно открыло новые перспективы для онанизма.

На сцену вышел электрический вибратор. Это маленькое ручное приспособление впервые было применено энтузиастами физкультуры много лет назад. Его первоначальной целью было механизировать массаж.

В сущности, вибратор представляет собой электрический моторчик, прикрепляемый к руке эластичным ремнем. Когда мотор работает, он вызывает сильную вибрацию руки, которая передается мышце и всему остальному, к чему рука прикасается. Если рука держит возбужденный член - мотор, рука и член вибрируют вместе. Ощущения отличаются от присущих половому акту, но, по мнению энтузиастов, возбуждение гораздо больше, чем при простом старом онанизме.

Говорят также, что благодаря этому методу возможны и более частые оргазмы. Большое преимущество, конечно, в том, что вибратор, приложенный к уставшему члену, быстро вызывает хорошую эрекцию. В данном случае дело не в мышцах, а в быстро повторяемой стимуляции нервных окончаний.

То же происходит и с женщинами. Если вибратор привязан к руке, большой и указательный пальцы которой мягко придерживают клитор, то все происходит быстро, один оргазм следует за другим.

Некоторые женщины утверждают, что никогда не занимались мастурбацией. Это правда?

В некоторой степени. Если они имеют в виду, что никогда преднамеренно не онанировали, то, скорей всего, говорят правду. Но существует и много других способов делать то же самое.

Одна из распространенных форм скрытого онанизма - промывание влагалища душем. Для многих женщин - это лишь форма личной гигиены, особенно после полового акта. Но для других этот душ наполнен иным смыслом. При ежедневном (а иногда и дважды в день) промывании влагалища душем сексуальная стимуляция неизбежна. Что в этом плохого?

Ничего. Это обыкновенная реакция на естественную физиологическую и эмоциональную потребность.

Существуют ли ситуации, когда онанизм предпочтительнее, чем половое сношение?

Их несколько. Первая - когда человек эмоционально не готов к половой жизни. 13-летний мальчик и 11-летняя девочка физиологически способны к сношениям, но они создадут больше проблем, чем разрешат. Онанизм предпочтительнее.

Другая ситуация - когда женщине трудно достигнуть оргазма. Иногда такая форма сексуальной тренировки поможет ей справиться с препятствием.

Мастурбация - это лекарство от фригидности?

Необязательно. Но иногда она может принести пользу. Нервная связь между головным и спинным мозгом и половыми органами от практики работает лучше. То же происходит и с сексуальным аппаратом. Известно, что многие женщины развивают сексуальные способности путем частых сношений.

Для лечения фригидности женщина достигает оргазма href="sex_shop.php@id=10" target="_blank">вибратором. Это она проделывает по меньшей мере раз в день, достигая за сеанс от пяти до двадцати оргазмов. Это занятие, кроме тренировки сексуального аппарата, развивает в ней вкус к половому удовлетворению, который будет позже побуждать ее к регулярным сношениям, .


[ источник: rusx.ru ]
 
Форум России » Любовь, отношения, секс » Секс » Женская мастурбация в подробностях (Секс статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Honda Model X Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
971
Chery Fora
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
856
Амброзия полыннолистная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
3446
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024