Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Советы для тех кто покупает автомобили
Советы для тех кто покупает автомобили
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Так вот, вы больше не хотите добираться на работу на маршрутке или метро и вы решились купить машину. Если вам неизвестно как это можно сделать. Существует большое количество вариантов каким образом можно купить выбранную машину и 5 - самых известных - о них я расскажу в этой статье.

  • Способ 1. Покупка машины в автосалоне.

    Приобрести машину в салоне можно разными способами: или в кредит, "trade-in" и покупка с выплатой полной стоимости. В этой статье будет идти речь о последнем способе, а все остальные варианты мы опишем в следующих статьях.

    Итак, в случае если вы выбрали способ покупки легкового автомобиля воспользовавшись услугами автомагазина Вам обязательны две вещи: желание купить машину и достаточную сумму денег. Больше ничего не нужно. Однако, если средств у вас не так уж и много, то выбор будет очень скромный. В салоне вам смогут предложить взять Оку или нечто аналогичное. Одновременно с увеличением суммы денег в вашем кошельке до более солидных сумм вопрос изменяется - теперь Вы можете не знать что вам следует взять.

    В настоящее время магазинов в большом населенном пункте настолько много, что даже если очень захочется вам едва ли удастся посетить их все. Поэтому дам совет перелистать дома автомобильные печатные издания в абсолютномбольшинстве из них находятся на последних страницах приблизительные стоимости на автомашины самых разных типов с указанием степени комплектации, цвета и адресов салонов. В случае если Вы нормально ориентируетесь в вопросах марок авто, то особых проблем появиться у Вас не должно. Если понадобится дополнительная информация читайте на блоге автоновостей.

    Если вы не можете отличить Mersedes\'a от японской Тойоты, то я бы посоветовал сначала почитать литературу.

    Также преимуществом приобретения авто в автомагазине является впридачу к легковой машине вы получите оформление всех документов и бумаг, а также поставку на учет и страхование... Короче, выплатил сумму и садись за руль. В минус варианта пишем то что нужно выплатить сумму сразу.

  • Способ 2. Как купить легковой автомобиль в кредит.

    Это, скорее всего, наиболее трудный способ. Потому, что для покупки новой машины в кредит в салоне вам будут необходимы: сумма взноса (15-50%), справка о доходах и т.д. и т.п. и др. и пр. Помучиться все-таки прийдется . К прочему вы будете вынуждены отдать дополнительные проценты за рассрочку. Ведь магазин не просто так выдает кредиты, он так извлекает прибыль. Да и лучше сказать: кредит предоставляет вам банк, а не магазин. Автосалон является всего лишь посредником.

  • Способ 3. Как приобрести легковую машину по "трейд ин".

    Этот способ будет удачен если вы хотите заменить свой старый автомобиль. Вообще-то, этот вариант является обменом с доплатой подержанного легкового автомобиля на новый. Данный способ еще обсуждается на моем блоге и немного более подробно чем здесь.

  • Способ 4. Как приобрести легковую машину на автобазаре.

    Предпоследний совет похож предыдущему разница лишь в одном. Базары работают хоть и практически каждый день (в большинстве городов), но продавцы автомобилей туда приезжают чаще всего по по воскресеньям. На рынке все предложения недалеко друг от друга, поэтому если вы не сошлись с одним из продавцов - решительно переходите к следующему продавцу. Иногда случается, что продавец, с которым вы не сошлись в цене понижает названную цену, если вы идете к его конкуренту. Потом как и в предыдущих советах.

  • Способ 5. Как взять легковую машину у друзей или родственников.

    Лучше избегать возникновения такого варианта - брать машину у знакомых. В том случае если вы цените ваши отношениями с родственниками - будет лучше взять автомобиль у совсем чужого человека. Вы наверняка будете знать о всех недостатках авто знакомого, поэтому вы будете прекрасно знать его настоящую цену. А друг будет желать продать авто подороже. На этой почве могут возникнуть споры. Поэтому лучше не пытаться заключать такого рода сделки с друзьями: не приобретайте и не продавайте им ваш легковой автомобиль.

Если у вас возникнут вопросы спрашивайте в комментариях!

 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Советы для тех кто покупает автомобили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
FIAT Multipla
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
824
Nissan 370Z
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
786
Абрус молитвенный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1284
 Беговые кроссовки
 Подарок для жены
 Замок для входной двери
 Спецодежда для всех
 хостинг
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024