Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Mitac Mio A701
Mitac Mio A701
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline


Рынок мобильных устройств насыщается быстрыми темпами. Недавно КПК с высокочастотным процессором и двумя беспроводными интерфейсами считался верхом совершенства, а новинки появлялись всё реже.


Разработкой новых устройств занялись не только крупные компании (например, e-ten с двумя линейками продуктов). Лидером по продажам коммуникаторов на рынке СНГ стала HTC, благодаря тому, что продукция её распространялась под множеством торговых марок. Но, начиная с середины лета 2006 г., HTC будет выпускать продукцию только под своим брендом.


Компания Mitac менее известна, но опыта у нее хватает. На мощностях Mitac выпускаются не только КПК, но и ноутбуки. Устройства данной фирмы, как и в случае с HTC, многие компании выпускали под своими торговыми марками, в том числе украинская «Версия» и российская «Rover». В момент появления на рынке мобильных устройств коммуникаторов компания Mitac не готова была вывести своё полноценное решение в этой области, но благодаря внедрению в свои наладонники приёмников GPS вошла в список лидеров продаж КПК
и существенно улучшила своё финансовое положение. Наконец, появился коммуникатор со встроенным GPS приёмником на базе чипа SiRF STAR III. Существуют две модификации этого коммуникатора – A700 и A701. Различия между ними лишь внешние, внутри коммуникаторы абсолютно идентичны, но A700 предназначен для азиатского рынка, A701 для европейского. Дальневосточный производитель отнёс Россию к азиатскому региону, и планируются официальные поставки лишь модели mitac mio A700, хотя и A701 найти будет не сложно.

 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Mitac Mio A701
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Фото Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
2.0
Просмотров:
1157
Dodge ESX3
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
776
Saturn Aura
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
834
 Вейп
 Усиление металлоконструкциями
 Товари для куріння
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024