Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Услуга трезвый водитель в Москве
Услуга трезвый водитель в Москве
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Услуга «Трезвый водитель» — пользуется большой популярностью. Многие наши клиенты иронично называют ее: услуга «Пьяный водитель». Как часто после вечеринки мы мечтаем о том, чтобы нашелся трезвый водитель и отвез всех гостей по домам? Сервис «Трезвый водитель» в Москве позволяет заплатить фиксированную сумму за определенное время, в течение которого водитель будет в вашем распоряжении. Главное преимущество услуги трезвый водитель состоит в том, что цена не зависит от количества адресов, которые нужно Вам посетить. Это значит: Вы не только без проблем доберетесь до дома, но и можете развезти по домам всех Ваших друзей после вечеринки.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, – влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. (КоАП, Статья 12.8, Часть 1)

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, – влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей. (КоАП, Статья 12.8, Часть 3)
Как боролись с пьянством

В январе текущего 2009 года были приняты поправки в Уголовный кодекс. Согласно им водителю грозит лишение свободы на срок до 3 лет с лишением права управлять автомобилем на срок до 3 лет в случае причинения тяжкого вреда здоровью человека. Если же авария закончилась летальным исходом, то наказание – лишение свободы до 7 лет с лишением права управления до 3 лет. В случае смерти двух или более лиц – до 9 лет с лишением права управления до 3 лет.

В сентябре стало известно об инициативе ГИБДД Московской области ввести ответственность за отказ от медицинского освидетельствования, если водитель повторно сел за руль в пьяном виде. Сейчас, когда автомобилиста ловят за вторую пьянку, ему предстоит стать пешеходом на ближайшие три года при условии подтверждения состояния опьянения наркологами. Но если водитель откажется от освидетельствования, то прав лишат только на полтора-два года. Законопроект предусматривает лишний год лишения за повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Сегодня услуга «Трезвый водитель» в Москве имеет минимальную стоимость, в которую входят 2 часа поездки в пределах МКАД. Как показывает практика, 2 часа — это оптимальное время, за которое наши водители успевают выполнить все пожелания клиентов. Если Вас интересуют дополнительные условия службы «Трезвый водитель», вы можете воспользоваться нашими контактными телефонами для связи с диспетчером. Нужно такси и трезвый водитель? Звоните, мы обязательно сможем вам помочь!

 
Feliks123Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как по мне на этом рынке с услугами трезвый водитель надо знать на верняка опытных и проверенных людей, http://www.trezvod.ru  надо ещё поискать! Я свою жену не кому больше не доверю, они для меня как семья! Супер компаний мало на этом уровне, рекомендую обращаться только к профессионалам своего дела!
 
stellaДата: Воскресенье, 17.09.2023, 13:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я доверяю компании Трезвый Патруль https://trezvyj-voditel-v-moskve.ru/ Работают добросовестно, профессионально, внимательные и ответственные водители. Если мне необходимо, то я сразу звоню им и в течение нескольких минут машина уже приезжает.
 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Услуга трезвый водитель в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Mercedes S65 AMG
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
805
Один из попугаев (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
871
Ацтекиум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
971
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024