Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Аренда, прокат и заказ микроавтобуса в Санкт-Петербурге
Аренда, прокат и заказ микроавтобуса в Санкт-Петербурге
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Прокат микроавтобусов с водителем - услуга, доступная большинству жителей и компаний Санкт-Петербурга. Стоимость аренды микроавтобуса начинается всего от 450 рублей в час! К примеру, по данному тарифу можно оформить прокат микроавтобуса с водителем, выбрав подходящий автомобиль из марок Мерседес, Форд, Тойота, Хундай вместительностью до 7 человек. Так же аренда автобусов свыше 30 посадочных мест - от 850 рублей. Минимальный заказ микроавтобуса для поездки по городу - 3 часа + 1 час на подачу транспорта. Минимальный заказ автобусов для поездки по городу - 3 часа + 1 часа на подачу.

Аренда микроавтобуса либо автобусы в аренду с водителем в Санкт-Петербурге (СПб) - прекрасное результат неприятностей, связанных со встречей либо проводами деловых партнеров, перевозкой сотрудников фирмы, организации свадебного эскорта для гостей и родственников брачующихся, поездок на природу, в пансионат либо санаторий, в другие города России, на футбольные матчи, выпускные вечера, экскурсии. Заказав автобус либо микроавтобус с водителем в нашей фирмы, можете быть уверенными, что поездки будут максимально комфортными. Помимо посадочных мест, множество машин обладают вместительным багажником, либо, по вашему желанию, при большом количестве багажа, мы можем предложить вам прицепы.

Заказывая микроавтобусы либо автобусы в нашей фирмы, Вы можете быть уверены под видом услуг и безупречном техническом состоянии автомобилей. На сайте фирмы Вы можете посмотреть фотографии машин нашего автопарка и выбрать подходящий транспорт для заказа. Все машины управляются опытными водителями, не плохо знающими Санкт-Петербург и оптимальные маршруты движения по городу в любое время суток. Заказывайте автобусы и микроавтобусы для аренды только у фирм, имеющих лицензию на пассажирские перевозки!

Помимо этого в нашей фирмы Вы можете заказать аренду автобусов либо аренду микроавтобусов для трансфера в аэропорт Пулково либо вокзал, и также перевозку гостей и деловых партнеров, прибывших в Петербург, до гостиницы, отеля либо корпоративной квартиры, где они остановятся. Трансфер в аэропорт Пулково либо на вокзал осуществляется на комфортабельных микроавтобусах и автобусах марки Мерседес, Форд, Тойота, Неоплан, Вольво, Хундай.


В стоимость трансфера входит встреча в аэропорту либо на вокзале, ожидание в случае задержки рейса либо поезда, перевозка пассажиров до определенного адреса в Петербурге. Дополнительно оплачиваются ожидание в аэропорту, вокзале либо по адресу в Петербурге больше 30 минут.

Базовая стоимость трансфера аэропорт, вокзал берется из расчета 3 часа работы + 1 час на подачу транспорта - 1600 руб.

Стоимость трансфера в Санкт-Петербурге может меняться в зависимости от параметров заказа и формы оплаты. Пожалуйста, уточняйте точную стоимость работы у наших операторов.

 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Аренда, прокат и заказ микроавтобуса в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ferrari 456 GT Modificata
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
825
Opel Insignia Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
749
Татуировка под трусиками
Галерея:
Прочее
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1572
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024