Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Услуги мувинговой компании
Услуги мувинговой компании
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Каждый, кто хоть раз, самостоятельно организовывал переезд, понимает, что этот процесс состоит из нескольких этапов и включает совокупность различного рода работ. Конечно, основное это транспортные услуги и погрузочно-разгрузочные работы, но не стоит забывать про необходимую разборку и соответственно сборку мебели, упаковку и расстановку на новом месте. Если Вы считаете, что справится с подготовкой к переезду и упаковкой легко, то, скорее всего никогда не пробовали этим заняться. Начнем с того, что упаковку найти, не так-то просто, придется поискать специализированный магазин, а возможно два или три. На это уйдет не один час, а когда все куплено, предстоит еще доставить до имущества, которое надо упаковать и непосредственно заняться упаковкой.

Если вы не хотите терять свое драгоценное время и самостоятельно впрягаться в переезд квартиры или офиса, то самым верным решением будет обратиться к профессионалам этого дела. Позвонить в транспортную или как сейчас модно, на английский манер, мувинговую компанию. К слову, в развитых странах редкий индивид станет самостоятельно переезжать или грузить мебель, разве что бедные студенты, да и то в основном с просторов СНГ. Медленно, но верно такой подход к переездам доходит и до нас.

Первые транспортные компании чаще всего занимались только непосредственной транспортировкой и изредка предлагали услуги грузчиков. Сейчас же даже в самом небольшом населенном пункте найдется фирма перевозчик и не одна, готовые выполнить все Ваши пожелания. Как говорится любой каприз за Ваши деньги: начиная с предоставления специализированного грузового автотранспорта и заканчивая полным, комплексным переездом под ключ. Обратившись в транспортную компанию, Вы так же избавляете себя от организации застолья, если это переезд квартиры или от премий сотрудникам, если переезжает офис. Ну и, кроме того, профессионалы от переезда страхуют все Ваше имущество, а это значит, оно доедет целым, невредимым и в соответствующем количестве. В то же время при самостоятельном переезде Вам сильно повезет, если ничего не потеряется или не разобьется.

Так что перед переездом сначала обдумайте все «за» и «против» и только потом принимайте окончательное решение.

 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Услуги мувинговой компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Peugeot 206 SW
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
800
Honda CR-V
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
809
FIAT Marea Weekend
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
757
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024