Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Праздничный форум » Подарки для сотрудников - Корпоративные подарки
Подарки для сотрудников - Корпоративные подарки
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Помните выражение из фильма «Москва слезам не верит» – «...будем дружить семьями». Эта фраза может относиться не только к семейным дружеским отношениям, важность такой дружбы огромна и для трудовых коллективов, участников бизнес-проектов, сотрудничающих друг с другом фирм... Именно поэтому, в праздничные дни принято дарить своим партнёрам и коллегам корпоративные подарки. Смысл такого поступка заключается в дипломатическом напоминании о «себе», своей работе, важных обязательствах и надеждах на будущее сотрудничество. Как правило, на корпоративных подарках ставится логотип компании, который является прототипом подписи частного характера, типа «Искренне или Весь Ваш..»

Зачастую некоторые коллективы перед наступающим очередным или внеочередным праздником дружно ломают головы, что же выбрать? И чтобы не то же самое, что у всех (бесконечные стандартные ручки, брелки, календарики), а что-то такое особенное, что охарактеризует предприятие как стабильное, надёжное, с продуманным имиджем и креативным менеджментом. Такой подарок, получив который, партнёр сразу вынесет положительный вердикт «Потрясающий подарок» и решит не прекращать сотрудничество.


Это не значит, что корпоративные подарки должны быть дорогими или масштабными, главное, выбрать то, что Вы и сами хотели бы получить в подарок. Ведь согласитесь, бывает, получаешь «мелочь» в подарок, а настроение сразу улучшается, потому что одарившие Вас попали с подарком в самую точку, подарили то, что так хотелось, но не доходили руки, или не оставалось денег, чтобы купить.

И совсем не обязательно чтобы корпоративные подарки намекали только на работу, нельзя забывать об отдыхе. По сути, большинство заняты сидячей работой и в основном, за компьютерами. Поэтому всем нам порой так важно отвлечься от рабочей рутины и хорошенько отдохнуть, набраться сил, новых эмоций и идей. Если Вы хотите, чтобы сотрудники знали, что компания в которой они работают ценит свои кадры и заботиться не только о величине своей прибыли, стоит задуматься над сущностью корпоративных подарков. В таком случаи идеальным корпоративный подарком станет Приключение в подарок.

Приключение – это самые яркие эмоции и впечатления, это возможность открыть новые грани неизведанного и приобрести новый опыт. Тот, кто получил приключение в подарок, никогда не забудет пережитые эмоции: первый опыт управления самолетом или вертолетом, удовольствие от единения с природой во время конной прогулки, чувство полной релаксации от spa процедур, погружение в таинство китайской чайной церемонии или мастер-класс по приготовлению суши…

Также при выборе подарка очень важно учитывать для какого класса работников будет делаться корпоративный подарок. Ведь вкусы и возможности секретаря отличаются от директорских! Cобираясь нанести визит топ-менеджерам важной компании и одарить их корпоративными подарками, главное – вспомнить все тонкости, во-первых, деятельности самой компании, во-вторых, характера руководящих лиц, в третьих, их хобби и увлечений. Если человек по своей натуре экспериментатор и экстримал можно подарить пилотаж самолета или вертолета, если он увлекается спортом, то почему бы не подарить мастер класс по игре в большой теннис или гольф. Романтику больше подойдет полет на воздушном шаре, а семьянину - семейное портфолио.

Дарим всем от всех. Так можно оценить корпоративный подарок для всех сотрудников фирмы. В противоположность директорским подаркам, подарки менеджерам, бухгалтерам, секретарям и прочим сотрудникам дарятся всем сразу, без учёта интересов и пристрастий отдельных членов коллектива. То есть, учитывается цель коллектива, стремления, чем он в целом «дышит и живёт». В таком случаи идеально подойдет подарочный набор, в котором есть возможность выбора. В наборе может быть от 3 до 10 разных приключений, и человек сам определяет, что ему больше по душе и какие ощущения он хочет испытать.

Из всего выше сказанного можно вывести формулу удачного корпоративного подарка, которая состоит из трёх составляющих – приятное чувство удивления при получении подарка + чётко отпечатывающийся образ в памяти + масса положительных эмоций.

Главное, при вручении корпоративных подарков, помнить о красивых и важных словах, подчёркивающих Ваши деловые отношения и дружбу.

Приключения, эмоции и впечатления в подарок - www.freshgift.com.ua

 
lpolinaДата: Вторник, 16.02.2016, 23:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На наш взгляд хорошими корпоративными подарками для коллег, начальников и друзей по цеху являются оригинальные керамические кружки, фигурки из керамики, оригинальные брелки, например со знаками зодиака, качественные кожанные портмоне, эксклюзивные карандашницы.

Желаем всем хороших праздников,сотрудники магазина подарков www.shtuchkiruchkami.ru


Сообщение отредактировал lpolina - Вторник, 16.02.2016, 23:44
 
BoBДата: Четверг, 19.05.2016, 09:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Не знаю как другие, но лучшим подарком для сотрудников от начальства, будет премия за верность и работу. Так как каждый будет рад такому и ему есть куда потратить эту прибавку. Если дарить от сотрудника, то просто открытки будет приятно и не так накладно.
 
dkflbvbhДата: Вторник, 11.07.2017, 18:08 | Сообщение # 4
dkflbvbh
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
всё в прошлом

111111111
 
wertusДата: Вторник, 27.02.2018, 02:40 | Сообщение # 5
wertus
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
В хорошем коллективе ничего не в прошлом,мы обычно делаем фото сотрудника,у которого день рождение в сказочном или арт стиле и распечатываем на холсте,человеку очень нравится,еще можно оформить все это дело в красивый багет 
http://artbaget.com.ua,тогда вообще шедевр получится
 
GorgovДата: Пятница, 21.09.2018, 14:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не жалейте денег на подарки
 
anгuta99Дата: Пятница, 25.10.2019, 00:13 | Сообщение # 7
anгuta99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я бы вместо подарков выписала всем премию к новому году)
 
vikkor83Дата: Суббота, 11.01.2020, 23:17 | Сообщение # 8
vikkor83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
и я за премию)))
 
Раиса78Дата: Пятница, 17.01.2020, 19:48 | Сообщение # 9
Раиса78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
А можно еще подарить для всех кофемашину, вот это и будет коллективный подарок. Можно тут https://dimkavu.com.ua/ присмотреть варианты, есть сейчас и скидки, акции, есть гарантия. Выбор шикарный и все будут рады такому сюрпризу. Но это как пример
 
ArkadiyBDRДата: Четверг, 19.03.2020, 17:00 | Сообщение # 10
ArkadiyBDR
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А сам праздник отмечать будете?

Сообщение отредактировал ArkadiyBDR - Четверг, 19.03.2020, 17:44
 
Раиса78Дата: Суббота, 02.07.2022, 18:34 | Сообщение # 11
Раиса78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мы решили подарить словим сотрудникам красивые булавки из серебра. Нашли тут https://zolotoy-standart.com.ua/ большой выбор украшений из серебра и золота. Указана цена, есть свои акции и скидки. Консультируемся по заказу нашему, уточняем расценки и сроки изготовления.

Сообщение отредактировал Раиса78 - Суббота, 02.07.2022, 18:35
 
Форум России » Тематические форумы » Праздничный форум » Подарки для сотрудников - Корпоративные подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Австробэйлиецветные
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
959
Вид с балкона (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
948
Daewoo Tacuma
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
756
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024