Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Деловой форум » Добавить фирму, компанию, товар, услугу! (Каталог фирм, компаний, товаров, услуг.)
Добавить фирму, компанию, товар, услугу!
GalEvgeneДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:49 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Добавить фирму, компанию, товар, услугу! Наша миссия: «Мы помогаем предпринимателям продавать, а потребителям покупать товары и услуги».

Tiu.ru – портал товаров и услуг – уникальная для России торговая площадка с конструктором сайтов. Tiu.ru позволяет покупателям выбрать из огромного количества предложений, а компаниям разместить информацию о предоставляемых товарах и услугах.

Портал начал свою работу в феврале 2008 года, а в 2009 году вошел в холдинг Allegro Group - крупнейшую компанию в области электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе.

Сегодня на платформе Tiu.ru создали свои сайты более 532 510 компаний, которые разместили 5 401 370 товаров и услуг в каталоге портала.

Tiu.ru предлагает компаниям:

1. Полноценный сайт или интернет-магазин – бесплатный хостинг, функциональный конструктор сайтов с оригинальными шаблонами дизайнов, легкий и понятный кабинет компании для управления сайтом.

2. Размещение товаров и услуг в каталоге Tiu.ru для сотен тысяч посетителей портала - потенциальных покупателей.

3. Обучение и обмен опытом в Институте электронной коммерции, который направлен на повышение знаний и навыков развития своего бизнеса в сети.

4. Сопровождение и консультации персонального менеджера – эксперта в вопросах интернет-коммерции.

5. Надежность хранения данных обеспечивается ежедневным резервным копированием и размещением серверов портала в одном из самых надежных дата-центров в Европе.

6. Комплексное продвижение в интернете – автоматическая индексация в поисковых системах, настройки SEO, контекстная реклама в Google и Яндекс, продвижение в каталоге портала.

7. Настройку аналитики специалистами портала, которая позволяет отслеживать статистику поведения покупателей на сайте и повышать эффективность продаж.

8. Приемлемую стоимость сервиса, которая сформирована исходя из потребностей разных размеров бизнеса.

Присоединится к сервису, созданному одной из лучших команд на рынке электронной коммерции в России!
 
FbrushДата: Вторник, 30.07.2019, 11:02 | Сообщение # 2
Fbrush
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ищите качественные фотообои и фрески?! 
Модные современные фотообои изготавливают методом широкоформатной печати из таких надёжных износостойких материалов, как холст, сатин, винил на синтетической основе. Также сегодня можно приобрести матовые фотообои на латексной основе с самоклеящимися свойствами. Все они обеспечивают отличную цветопередачу, обладают высокой экологичностью и долговечностью.Для изготовления фотообоев применяется особая технология нанесения рисунка, которая позволяет пропечатать всю картинку качественно, сохранить яркость и четкость.
На нашем сайте https://fbrush.ru вы можете легко и быстро оформить заказ
Прикрепления: 4613250.jpg (83.3 Kb)


Мы создаем уют и неповторимый дизайн в каждом пространстве
 
Форум России » Тематические форумы » Деловой форум » Добавить фирму, компанию, товар, услугу! (Каталог фирм, компаний, товаров, услуг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ford Five Hundred
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
743
Амомум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1048
Mitsubishi Lancer
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
789
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024