Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Обсуждение новостей » Разбойное нападение на инкассаторов в Петербурге (Убиты двое инкассаторов и прохожий)
Разбойное нападение на инкассаторов в Петербурге
GalEvgeneДата: Вторник, 28.12.2010, 13:30 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
В Санкт-Петербурге при нападении на инкассаторов погибли три человека, один из них - случайный прохожий. Всё произошло около 10 утра на Ленинском проспекте, где неизвестные напали на инкассаторский автомобиль.

Два инкассатора и прохожий погибли при нападении на инкассаторскую машину во вторник утром в Санкт-Петербурге, сообщил представитель управления Следственного комитета по городу.

Около трех десятков миллионов рублей было похищено при нападении на инкассаторов возле дома 168 по Ленинскому проспекту.

***

Преступники напали на охранников, перевозивших деньги «Локо-Банка», расположенного на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге. Преступники скрывали свои лица, очевидцы запомнили, что на голове у одного из них был капюшон синего цвета.

Нападение произошло в тот момент, когда двое инкассаторов - Алексей Гордеев и его напарник Алексей Лебедев - переносили несколько баулов с деньгами из здания филиала в бронеавтомобиль.

Преступники подошли к банку задолго до нападения. Чтобы не вызвать никаких подозрений, налетчики прикинулись родителями, котрые выгуливают в розовой коляске-люльке ребенка.

Как только инкассаторы вышли из помещения, бандиты выхватили из подставной коляски оружие и открыли стрельбу.

- Оба инкассатора погибли на месте от множественных огнестрельных ранений, - рассказали Life News в ГУВД Санкт-Петербурга.

Сразу же после этого налетчики схватили баул с наличностью и скрылись с места нападения. Добычей бандитов стали 25 миллионов рублей.

Также тяжелые ранения получил прохожий, который гулял с собакой и попытался укрыться от перестрелки в ближайшей подворотне. Увидев человека, ставшего случайным свидетелем, бандиты выстрелили и в него. В тяжелом состоянии раненый Павел Сычев доставлен в городскую больницу, где позже скончался в реанимационном отделении.

Оба погибших - сотрудники охранного предприятия «Инкохран». Всего 3 дня назад Алексей Лебедев отпраздновал свой день рождения - ему исполнилось 39 лет. Его коллеге Алексею Гордееву - 35 лет.

Возбуждены уголовные дела по статьям "Разбой" и "Убийство".

Источник - www.lifenews.ru
 
GalEvgeneДата: Среда, 05.01.2011, 11:49 | Сообщение # 2
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Милиционеры в понедельник задержали двоих подозреваемых в убийстве при ограблении двух инкассаторов и случайного прохожего в Северной столице 28 декабря, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах.

"Двое задержаны. У них проведены обыски, часть похищенного изъято", - цитирует источник РИА Новости.

 
Форум России » Россия » Обсуждение новостей » Разбойное нападение на инкассаторов в Петербурге (Убиты двое инкассаторов и прохожий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ford Explorer 2011
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
805
Mansory Bugatti Veyron Linea Vincero d`Oro
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
845
Nissan 370Z
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
801
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024