Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Заработать с Uploading (Файлообменник который платит) (Деньги платят за то, что Ваши файлы скачивают.)
Заработать с Uploading (Файлообменник который платит)
GalEvgeneДата: Среда, 16.02.2011, 13:11 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Заработать с Uploading (Файлообменник который платит)

Мы щедро поощряем распространителей востребованных файлов. Мы не только платим до 20$ за каждые 1000 скачиваний, в добавок мы платим процент с продаж премиум доступов, который доходит до 50! Кроме того, мы предоставляем все самые необходимые инструменты для обеспечения удобной работы.

О файлообменнике

Мы с удовольствием представляем вашему вниманию новую версию партнерской программы одного из самых крупных и наиболее известных файловых хостингов. И приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству как крупных, так и начинающих вебмастеров со всего мира.

Зарабатывать с нами легко и просто. Любой человек, хорошо знакомый с компьютером и интернетом сможет быстро овладеть навыками заработка. Самый простой способ начать зарабатывать с Uploading.com - регулярно загружать интересные файлы и публиковать ссылки с их описаниями на ваших личных или же публичных ресурсах: форумах, блогах и новостных порталах. Больше ничего не требуется - просто обновляйте статистику и наблюдайте, как деньги пойдут к вам рекой.

Мы предоставляем гибкую и интеллектуальную систему рейтов, которая способствует достижению наилучших результатов. Мы платим за каждые 1000 скачиваний из 40 стран. Причем количество стран постоянно растет. Как видите, прежде всего мы разделяем файлы по размеру, выделяя 5 групп, в каждой из которых действует своя цена за 1000 скачиваний. Крупные файлы оплачиваются выше.

Рейты за 1000 скачиваний

Status1-10 МБ10-50 МБ50-100 МБ100-250 МБ250+ МБ
Light$1$2$3$4$5
Base$2$4$6$8$10
Power$3$8$9$12$15
Ultra$4$10$12$16$20

Далее, рейты различаются в зависимости от статуса аккаунтов. Раз в неделю наша система подсчитывает и оценивает продуктивность работы каждого вебмастера и устанавливает статус, который будет действовать всю следующую неделю.

С момента регистрации новый партнер получает базовый статус Base, для которого средний рейт за 1000 скачиваний равен $6. В среднем, каждый активный вебмастер может рассчитывать, что его статус будет увеличен до Power, а более опытные партнеры получат статус Ultra, рейты которого являются беспрецедентными на рынке файловых хостингов. Статус Light может быть выставлен только в случае низкой продуктивности, которая выражается соотношением общей суммы прибыли, принесенной партнером, к начислениям за скачивания его файлов.

Два основных критерия определения статусов:

1) количество покупок премиум аккаунтов среди пользователей, которые скачивают ваши файлы
2) количество файлов, которые вы загружаете каждую неделю и то, на сколько активно их скачивают пользователи.
Возможны случаи, когда статус будет выставляться нами вручную, для поощрения отдельных партнеров.

Основные правила партнерской программы Uploading

В качестве альтернативы заработку со скачиваний каждый партнер может перейти на программу выплат 60% с продаж. Обратите внимание, что статусы продуктивности для этой программы не действуют. Переход с одной программы на другую осуществляется в разделе Профайл, без каких-либо ограничений.
Скачивания засчитываются только со следующих стран:
Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Канада, Чехия, Дания, Эстония, Франция, Германия, Греция, Финляндия, Венгрия, Израиль, Италия, Ирландия, Кувейт, Литва, Мексика, Голландия, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Саудовская Аравия, Сингапур, Словакия, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Эмираты, Англия, США, Япония, Катар, Южная Африка и Панама.
Каждое успешно завершенное скачивание будет засчитано.
В дополнение к оплате скачиваний мы платим 10% со всех продаж премиум доступов!
Мы также оплачиваем уникальные скачивания премиум пользователей из всех стран.
Минимум к выплате составляет $15. Выплаты осуществляются через Paxum, AlertPay, PayPal и Webmoney.
Мы отправляем выплаты по вашему запросу. Все запросы обрабатываются в течение 7 дней.
Мы платим 20% от суммы, заработанной вашими реферралами (ваши друзья, которых вы пригласите работать с нашей партнерской программой)
Если суммарный объем скачиваний файлов партнера из следующих стран - Бразилия, Венгрия, Мексика, Польша, Россия, Румыния, Турция, Украина и Япония - составляет 50% или более от общего объема трафика партнера, то рейт за 1000 скачиваний в соответствии с текущим статусом автоматически уменьшается в 2 раза. Рейты автоматически возвращаются к стандартным значениям, как только доля трафика из перечисленных стран начинает составлять менее 50 %.
Мы платим от 5% с продаж премиум аккаунтов владельцам сайтов.

Другие партнёрки: Gigapeta, Letitfile, Sms4file, Rapidshare, 4files, Vip-file, UploadBox, Uploading, Free-share, Hotfile, Shareflare, Depositfiles, Turbobit, Getzilla, Letitbit.

 
alexZДата: Суббота, 30.04.2011, 06:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
#Если вы захотите сотрудничать с Uploading.com, то знайте, что история вашего сотрудничества может быть такой (из личного опыта):

Вы пишите: Я подал запрос на выплату неделю назад, когда придут деньги.
Вам отвечают: У нас сейчас проблемы укажите другую денежную систему.
Вы через несколько дней: Я указал, когда придут деньги.
Вам пишут через неделю: Объясните, что вы заливаете на файлообменник и где постите ссылки.
Вы пишите: Заливаю то-то и пощу ссылки там-то (нарушений правил сайта нет).
Вам пишут: Ваша выплата подтверждена.
Через неделю вы пишите: Почему до сих пор нет денег.
Вам пишут: Вы поменяли систему выплаты, подтвердите, что это вы поменяли.
Вы пишите: Да, это я поменял, вы же сами сказали, что у вас проблемы с другой системой.
Вам пишут через неделю: Объясните, что вы заливаете на файлообменник и где постите ссылки….

И так до бесконечности, удачного сотрудничества с сервисом, где легко могут кинуть! Если вам не с кем пообщаться, то сотрудничать можно, но все сотрудничество скорее всего перепиской со службой поддержки и закончится!

Кто не верит, могу дать пароль в свой аккаунт, сами прочитаете, если дорогой аплоадинг его быстренько не деактивирует. #

Дай мне, пожалуйста. Я денежку заказал, статус стоит Approved. А прошла неделя и денег нету. На тикеты мои никто не отвечает.

 
Форум России » Россия » Флейм » Заработать с Uploading (Файлообменник который платит) (Деньги платят за то, что Ваши файлы скачивают.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Авран лекарственный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1103
Ferrari 458 Italia
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
799
Базилик мятолистный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1042
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
 Elf Bar 9000 одноразка
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024