Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Советы по поиску международных сайтов знакомств (free dating sites)
Советы по поиску международных сайтов знакомств (free dating sites)
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Некоторые девушки и женщины обращают свои взгляды на развитые страны с целью найти спутника жизни. Но многие из них не знают с чего начать поиски. Конечно все знают о сайтах знакомств, но как найти правильный международный сайт знакомств и какие они бывают, и пойдет речь в этой статье.

Чтобы найти сайты знакомств, мы, как обычно, пользуемся поисковыми сайтами. Хочу обратить Ваше внимание, что для поиска международных сайтов знакомств лучше использовать именно зарубежные поисковые сайты, например: www.google.com, www.yahoo.com. Использовать усскоязычные поисковые сайты (google.ru, yandex.ru, rambler.ru) менее приемлемо, так как в этих поисковиках большей частью продвигается только одна группа международных сайтов знакомств, а именно брачные агентства и сайты специализирующиеся на знакомстве зарубежных мужчин с русскими невестами. Вы скажете, что это именно то, что Вы ищите! И, конечно, будете правы. Эти сайты Вы можете найти, введя в строку поиска поискового сайта фразы типа "marriage agency", "russian women", "russian brides". Обычно эти сайты предоставляют бесплатные услуги для женщин и платные услуги знакомств для мужчин. Этот фактор является недостатком. Зарегистрировавшись на подобном сайте, Вы можете долго ждать писем, так как большинство мужчин не намерены платить. А зачем? Ведь сейчас есть много бесплатных сайтов. Но конечно группа сайтов, где платят только мужчины, имеет и большое преимущество, так как платная основа показывает, что мужчина заинтересован в серьезных отношениях. Однако, я думаю, не стоит ограничивать себя только этой группой сайтов, так как есть и другие виды сайтов знакомств.

Крупные сайты знакомств можно объединить во вторую группу. Эти сайты легко найти по запросам "dating", "online dating", "dating site". Но в зарубежных странах почти все крупные сайты знакомств являются платными и для мужчин и для женщин. В эту группу также можно отнести и крупные национальные сайты, например те, в которых ищут знакомства французы, канадцы, жители Австралии и т.д. Они также обычно являются платными, и, кроме этого, на национальных сайтах знакомств пользователи ищут местные знакомства. То есть ищут одиноких людей из своего или соседнего города.

В последнюю группу можно выделить полностью бесплатные международные сайты знакомств. На этих сайтах не нужно платить ни мужчинам, ни женщинам. Сайты этой группы специально созданы для международных знакомств и по этой причине пользуются этими сайтами именно те люди, которые ищут друзей или серьезные отношения в других странах или на других континентах. Эти сайты можно найти по фразам "free dating", "free online dating", "free dating sites". Не смотрю на то, что эти сайты абсолютно бесплатные они предоставляют пользователям обширный набор возможностей для общения.

Еще я бы хотел упомянуть об одной вещи, которая пугает девушек - это незнание языка. Поэтому, если Вы не знаете или плохо знает английский язык, то на первых этапах переписки Вы можете переводить письма при помощи интернет переводчика. Очень удобен переводчик от Google (http://www.google.com/language_tools?hl=ru). Пользуясь им можно переводить не только отдельные тексты, а полностью всю страницу любого сайта.

Если Вы только начинаете поиски спутника жизни в интернет, то лучше всего начать с регистрации на бесплатных сайтах знакомств. Вам не прийдется платить деньги и Вы сразу сможете найти новых друзей. Хочу порекомендовать два бесплатных "free dating" сайта http://www.luvfree.com/ и http://www.datingfriend.net/. Первый сайт имеет относительно большое количество пользователей более, чем из 90 стран мира. Второй сайт (www.datingfriend.net) начал работать недавно и пока не имеет большого количества пользователей. Зато предлагает очень много функций, например там работает форум знакомств, чат знакомств. Каждый пользователь может добавлять неограниченное количество фотографий, разбивая их на тематические галереи. Пользователи могут вести собственные дневники (блоги), проводить голосования. И также оценить и комментировать фотографии и анкеты других пользователей.

 
Форум России » Россия » Флейм » Советы по поиску международных сайтов знакомств (free dating sites)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Nissan Cube
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
770
Tata Grand Safari
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
838
Mitsubishi Lancer Evo X
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
774
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024