Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Можно ли выяснить время своей гибели?
Можно ли выяснить время своей гибели?
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Думаю что, многие из нас хотя бы раз за свою жизнь жаждали приоткрыть свое будущее. Сотни миллионов мужчин и женщин, едва успев проснуться, берут в свои руки журнал и изучают гороскоп. Этих мужчин и женщин не настораживает, что их предсказание было составлено всего за 15 минуток. Стремление узнать собственную долю всегда было присуще человечеству! В этой статейке я поговорю с вами о очень интригующих новинках интернета, коие, по словам их создателей, смогут раскрыть вам дату вашей гибели, а то и послать весточку на тот свет!

Сайты, предсказывающие дату смерти.

В интернете существует очень много ресурсов, коие уверяют вас, что они могут выяснить момент вашей смерти. Не нужно серьезно воспринимать данные порталы, как было выяснено на практике, они способны только немного развеселить вас, только и всего! Помните, стезя любого человека пластична и иногда, судьба меняется по двадцать раз за день! По этому, ни гадалка, ни колдун не поможет вам со сто процентной уверенностью узнать время вашей кончины! Никто, акромя вас, не в состоянии узнать, когда именно вы умрете!

Но вернемся к порталам, предугадывающим время вашей гибели. Этих сайтов море, проще всего вбить в поисковой системе такие слова как, «Узнать время своей смерти» или «Онлайн тест, когда я умру» и вы в ту же секунду узрите сотни ресурсов, обещающих ответить на такой вопрос. Для примера, я выбрал сайт «Увлекательные психологические тесты», такой ресурс является типичным представителем такого рода ресурсов. В описании к тесту на момент смерти все прекрасно и понятно, описание обещает нам выдать на сто процентов достоверное предсказание дня кончины.

А сейчас разберемся, каким образом эти ресурсы функционируют. Если хорошенечко подумать, то ничего магического в таком предсказании попросту нет! Сайт только и делает, что анализирует такие параметры как вес тела (пропорционально росту), курите ли вы, пьете или имеете иные дурные привычки и еще около 50-ти иных не таких важных особенностей. На основе этих данных портал высчитывает вашу среднестатистическую длительность жизни здесь. И все, в этом нет никакой магии. К слову о точности этих предсказаний. Статистика, конечно же, одна из самых точных наук, но, статистика точна разве что для массы! В отдельных случаях, статистические данные дают ужасающие ошибки!

Каким образом отправить весточку в мир иной?

Особенно порадовал один из буржуйских ресурсов (afterlifetelegrams.com). Описываемый ресурс обещает отправить письмо туда, где мы все рано или поздно будем! Владельцы этого ресурса, оказались на удивление предприимчивыми людьми. Они не дают гарантии доставки весточки, но, заплатить за доставку вам все-таки потребуется! В общем, вам решать, пользоваться ли подобными порталами или воздержаться и сэкономить кровно заработанное. Я считаю, что «магические» онлайн порталы, это интересное развлечение, но не следует воспринимать их серьезно!

 
Форум России » Россия » Флейм » Можно ли выяснить время своей гибели?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Honda HR-V
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
779
Алоэ древовидное
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1014
Абельмош мускатный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1374
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024