Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Необходимость каталога сайтов
Необходимость каталога сайтов
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Почти многие сайты, порталы, коммерческие ресурсы обзавелись личными каталогами сайтов. Спрашивается, для чего? Во-первых: это безденежный обмен гиперссылками. Во-вторых: возможно бесплатный обмен трафиком. В-третьих: если повезет, это поможет повысить индексацию и повышения качества сайта в «глазах» поисковых систем. Так ли излишен каталог сайтов и вообще есть ли смысл регистрировать сайт в каталоги сайтов, если от них в прямолинейном смысле - мало толку. В данной статьи не будем рассматривать такие важные каталоги сайтов как: Yandex, Dmoz, Mail, Aport. Одно попадание сайта в эти каталоги сайтов, дадут как рост PR & ТИЦ, так и не маловажно приток целевой аудитории. Единственный минус – рассмотрение сайта для публикации в данный каталог сайтов со стороны редакторов вероятно растянуться на годы и нет гарантии в публикации порекомендованного сайта.

За некоторое время до публикации сайта в каталог сайтов, определитесь с целями: 1. Ваш приоритет повышение признаков ТИЦ & PR 2. Ваш приоритет нарастание в поисковой выдачи. Для первого все же рекомендовал бы упор делать в публикации статей. После того как приоритеты расставлены цели ясны, начинаем регистрацию сайта в каталоге сайтов, а еще лучше воспользоваться соответствующими сервисами для обхвата немалого числа каталогов сайтов. Делясь со свои небольшим опытом в пользовании аналогичных сервисов советовал бы сервис 1ps, удобство как раз заключается в вероятности фильтрации площадок для вашего сайта. Для примера, ваш приоритет повышение признаков (ТИЦ & PR) сайта, сообразно лучше регистрировать сайт в каталогах сайтов – не спрашивающих обратных ссылок, без ретиректов и открытых для индексации.

Да, и не забывайте проверять характеристики самих каталогов сайтов, чем выше тем паче есть возможность нажить какие-то «показатели». Но, а если все же у вам стоит цель привлечение целевой аудитории, особо это важно для коммерческих сайтов – то просто нет надобности в «жесткой» фильтрации каталогов сайтов, чем больше…, планировал написать в рифму (прим. Авт. ). Очень действенным привлечением целевой аудитории, появляются тематические каталоги сайтов, а также каталоги сайтов «при» сайте, с тематикой схожей с вашим сайтом. Имеется ввиду для коммерческого сайта, каталог сайтов с тематикой коммерческих сайтов, а для сайта развлечении каталог сайтов имеющих в своем содержании развлекательные сайты, а еще лучше сервисы/разделы схожей направленности. Не смотря на возможные минусы, добавление сайта в каталог сайтов в сочетании с другими видами продвижение сайта – является очень действенным инструментом особенно для нового сайта. А, для мало бюджетных проектов, иногда является единственной альтернативой в предложении своих товаров и услуг. Качество любого каталога сайтов, определяется не только высокими показателями (ТИЦ & PR – что очень не мало важно), но и его открытостью, и как не странно редактируемостью данного ресурса. Так как если каталог сайтов воспринимает сайты или обменивается ссылками без разбора, то это скорее всего просто «мусор», и нет просто ни какого здравого смысла растеривать на него время.

Помните, каталог сайтов – это не панацея для ваших целей, а скорее один из инструментов для привлечения целевой аудитории, а в сочетании с другими методами и увеличения качества вашего сайта.

 
Форум России » Россия » Флейм » Необходимость каталога сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Адонис летний
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1103
Адонис однолетний
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
936
Акация катеху
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1026
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024