Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Существенность и толк публикации пресс релизов
Существенность и толк публикации пресс релизов
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Ко всему прочему публикация пресс релиза способствует как привлечению целевых посетителей на ваш сайт, так и улучшает ее индексацию. Т. е. фактически одним «выстрелом» Вы достигаете две цели. только заметьте – это отнюдь не повод и не место для рекламных промо-акции.

Пресс релиз должен носить во-первых уведомительный и дельный оттенок, а рекламные «кричалки» лучше поберечь для рекламы в Интернете. Ведая то что основная масса новостных сайтов и сервисов, предоставляют возможность бесплатно добавлять пресс релизы, с открытыми ссылками. Многие хозяева личных веб- сайтов – путают данные сервисы с каталогами статей. Перед тем как добавить пресс релиз – определите для себя тему мероприятий, думается что издавать – о смене одного из рядовых служащих будет не достаточным поводом для публикации пресс релиза. Что соответственно даст повод редакторам, просто отклонить ваш пресс релиз.

Да, и ждать вселенских перемен перед добавлением пресс релиза далеко не совсем резонно. Можно на примере рассмотреть публикацию пресс релиза Интернет магазина торгующего косметикой и парфюмерией:

1. Одной из событий может быть заключение договора с новым партнером поставщиком продукции;
2. Другим поводом смена владельцев/руководителя; 3. Открытие филиала – скажем за рубежом. Данный пример не ограничивается количеством или родом событий. Просто нужно отчасти перед добавлением пресс-релиза, взвесить о полезности информации. Ведь ваш пресс релиз в силах как привлечь потенциальную аудиторию и благотворно подействовать, а может и негативно сказаться.

Публикация пресс-релизов занимает не мало необходимую часть в продвижение сайтов, а равным образом в повышений особенности (ТИЦ & PR), основным критерием показывается качество пресс релиза, численность публикации и качество площадок. Не стоит расстраиваться если по каким – так причинам Вам отказали в добавлении пресс-релиза, так сказать есть над чем поработать. И не стоит прибегать сразу к платным публикациям пресс релиза, для начала добавьте пресс-релиз бесплатно, посмотрите как скоро ваш пресс релиз станет проиндексирован ведущими поисковыми системами, а после уже решите стоит платить или нет.

Публиковать пресс релиз – перед тем как добавить пресс релиз выберите правильный сервис (идентичной направленности тематики вашего сайта или имеющего соответствующий подобный раздел/категорию), и не забывайте читать правила добавления пресс релиза, так как в каждом сервисе правила публикации пресс релизов разнятся. Это позволит как сэкономить ваше время, так и добиться результативности.

 
Форум России » Россия » Флейм » Существенность и толк публикации пресс релизов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Агава нитеносная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1037
Amazing Grounds (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
815
Volkswagen Touareg 2010
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
782
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024