Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Интернет » Я хочу знать (хочу изучать и знать языки,интернет,программирование.)
Я хочу знать
Vitunja8Дата: Четверг, 01.03.2018, 12:44 | Сообщение # 1
Vitunja8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Очень  давно  пыталась  выучить английский язык, по  Ешко.  Но  ничего  не  получилось, потом пыталась  сама  по  словарям. Я  знаю  что  сейчас  много  разных  способов изучения. Кто как  изучал  по  какой  системе  или программе  раcскажите?
 
amazonkaДата: Четверг, 01.03.2018, 14:49 | Сообщение # 2
amazonka
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Самый  проверенный  способ  через  скай  нанимаешь репетитора  в  какой  то  компании  и   учишь живое  общение прежде  всего.
 
GaljusjaДата: Четверг, 01.03.2018, 19:12 | Сообщение # 3
Galjusja
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Живое  общение  прежде  всего постоянно  надо  добавлять  новые  слова  каждый  день хотя бы  по  10  слов. А ещё  сейчас  обучение  по  скайпу  тоже  эффективно.
 
neznajkaДата: Пятница, 02.03.2018, 09:31 | Сообщение # 4
neznajka
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
К  такому  делу  надо  подходить серьезно для  изучения  надо  выбирать  хороший  курс я обращаюсь  по  таким  вопросам  на бикс http://bkc.ru , там изучение  разных  языков  не  только  английского но и  немецкий  греческий  и  много  других. курсы  разной  сложности.
 
Раиса78Дата: Вторник, 19.03.2019, 12:17 | Сообщение # 5
Раиса78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Тут нужно еще знать английский язык, так как почти все обучение на нем и алгоритмы пишутся тоже на нем
 
Санек72Дата: Вторник, 19.03.2019, 12:19 | Сообщение # 6
Санек72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Все верно написали. Я тоже вот в свое время то уроки прогуливал в школе и не слушал уроки английского языка. а сейчас и по работе нужен.и так по жизни. очень трудно говорить на нем. а еще и писать. Нашел курсы для ребенка тут https://playroom.co.ua и вместе с сыном познаю азбуку. учусь читать, как говорится в первый класс вместе с ребенком.
 
Форум России » Тематические форумы » Интернет » Я хочу знать (хочу изучать и знать языки,интернет,программирование.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Daewoo Tacuma
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
756
Alfa Romeo 147 GTA
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
841
SAAB 9-4X
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
789
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024