Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Подскажите ритуальную службу в Минске
Подскажите ритуальную службу в Минске
slavalukДата: Пятница, 28.01.2022, 11:38 | Сообщение # 1
slavaluk
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день! мне нужны контакты ритуальной службы в Минске.  Просто у моего друга умер отец. Просит выяснить , к кому там сейчас можно обратиться, чтобы сделать заказ услуги захоронения?

Мое почтение, Вячеслав
 
danilovicДата: Пятница, 28.01.2022, 11:44 | Сообщение # 2
danilovic
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте!  Мы буквально в ноябре месяце приехали из Беларуси.  Были на похоронах нашей бабушки.  всю процедуру похорон нам помогла сделать Похоронная служба "РИТУАЛ" . Их номер круглосуточного телефона +375 (29) 114-33-33  Организовали очень все быстро. По оформлению бумажных документов можно не беспокоиться. все это моно у них заказать. Услуги предоставляются оперативно , можно сделать заказ и через интернет. В общем могу сказать, что с сервисом у них все ок! Есть у них свой официальный сайт  https://ритуал.бел/funeral-arrangements Там можно посмотреть более подробную информацию.

Су в. Данила
 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Подскажите ритуальную службу в Минске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Большой бассей рядом с другими (Пунта Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1294
Chevrolet Malibu
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
797
Авран лекарственный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1108
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024