Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Похищенные земляне
Похищенные земляне
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Нередко пациентами психиатров, психологов и гипнологов становятся люди, утверждающие, что они были похищены инопланетянами. Условно таких людей можно разделить на три категории.

1) К первой группе относятся пациенты с чрезмерно развитой фантазией и воображением или просто психически не уравновешенные и не здоровые индивиды. Насмотревшись американских фильмов, начитавшись соответствующей литературы, они начинают верить в то, чего не происходило на самом деле. В частности, они абсолютно убеждены в том, что они были на инопланетных кораблях, вступали в контакты с пришельцами, общались с ними. Хотя несколько свидетелей могут подтвердить, что в рассматриваемое время они находились дома или в общественном месте, и ничего странного или из ряда вон выходящего с ними не происходило. У многих из них появляется идея – фикс о своей избранности. Они начинают чувствовать себя миссиями, пророками, цель жизни которых состоит в проповедовании тайного знания о том, что мы не одиноки во вселенной, или в передаче якобы полученных от инопланетного разума ценнейших и уникальнейших знаний, а также секретных технологий инопланетян.

2) Вторая группа включает людей, физически абсолютно здоровых, которые тоже уверены, что встречали живых инопланетян. Среди этой категории людей есть те, кто получили в результате такой встречи сильнейший шок и теперь стараются забыть все происходившее или убедить себя, что им что-то привиделось, показалось или они просто спутали необычные атмосферные или психические явления с реальностью. Другие, по их словам, пережили чудовищные эксперименты, которые проводили с землянами инопланетяне, обращаясь с ними, как с животными. Такие люди тоже предпочитают не кричать на всех углах о случившемся. Хотя некоторые неплохо подзарабатывают на интервью, даваемых журналистам, или даже сами пишут книги об НЛО и энлонавтах.

3) Третья группа включает так называемых бессознательных контактеров. Они ничего не помнят о произошедшем с ними, но испытывают смутную тревогу. Им снятся кошмары о местах, где, как им кажется, они никогда не бывали. Они видят себя на борту космического корабля, а яркий свет заставляет их испытывать чувство сильнейшего страха. Часть обратившихся к психологам людей помнит немного больше. Как правило, это только начало и окончание контакта. Например, помнят зависшее в небе НЛО или выход из корабля энлонавтов, а дальше – уже только то, как космический корабль взмывает вверх и исчезает из их видимости. Между этими двумя событиями могло пройти несколько часов или даже дней, людей могли уже хватиться родные и близкие, однако самим контактерам кажется, что прошла лишь секунда, а НЛО просто пролетело мимо.

Эта группа является, наверное, самой проблемной, так как в подобных случаях людей гложет сильная тревога и неизвестность: что произошло? Что было с ними в те часы их жизни, которые они не помнят. А неведение, как известно, один из самых сильных факторов стресса и предвестник возможных неврозов или других проблем со здоровьем в будущем.

Вот почему эти люди рано или поздно, зачастую даже против своей воли, оказываются на приеме у профессионального психолога или практикующего гипнолога. Эти люди помогают пострадавшим, во-первых, справиться с сильнейшей тревогой и стрессом, начать жить заново и получать от этого удовольствие, а во-вторых, тем, кто на это соглашается, помогают вспомнить в подробностях все то, что происходило с ними во время так называемого провала в памяти.

Однажды на прием к врачу-гипнотерапевту пришла молодая женщина чуть более тридцати лет. Проблема, которая ее волновала, - это странные, полустертые воспоминания из детства о будто бы произошедшей когда-то встрече с чем-то неизвестным и напугавшем ее. Поговорив с ней, врач убедилась, что женщина нормальна, то есть здорова психически, а значит, можно продолжать сеанс, прибегнув к гипнозу. Женщина согласилась на эксперимент. В состоянии гипноза она была перенесена в свое детство и снова почувствовала себя маленькой девочкой одиннадцати лет. Врач-гипнотезер могла с ней разговаривать и задавать вопросы. И женщина, все еще находясь в состоянии транса, отвечала ей так, будто бы она была ребенком. У нее даже голос изменился, а фразы стали по-детски непосредственными. В результате эта великовозрастная девочка рассказала о том, что видит нависший над их домом огромный неопознанный летательный аппарат. Ее подняли на борт, и она оказалась внутри этого странного космического корабля в плотном кольце низкорослых человечков. Они были абсолютно голые и безволосые. Глаза их были огромны, а тело имело сероватый цвет.

Далее она рассказала, что она оказалась абсолютно голой (они ее раздели) и лежащей на холодном столе. Девочка не могла двигаться, будто бы какие-то невидимые силы ее удерживали и не давали встать или просто пошевелиться. Находясь под гипнозом, она кричала, ревела, молила отпустить ее, грозилась убить – одно состояние сменяло другое. Ей охватил сильнейший страх и она снова как наяву переживала то, что произошло с ней когда-то. То есть она не вспоминала, а как бы жила снова в той ситуации и в том времени.

Сеанс длился примерно двадцать минут, затем гипнолог вывела ее из состояния транса. Очнувшись, она не помнила ничего из того, что происходило. И сначала доктор даже не могла убедить женщину в том, что она рассказывает не выдуманную ею же самой историю, а чистую правду. Спасло ситуацию только то, что врач дала пациентке послушать магнитофонную запись проведенного с нею сеанса. И только услышав свой собственный голос, крики и плач, женщина поверила в реальность событий. Мнение психотерапевта и гипнолога в одном лице было таково: эта дама действительно в детстве столкнулась с инопланетянами, которые ставили на ней свои опыты.

И таких «свидетельских показаний» очень много. Сделанные под гипнозом людьми, которые порою даже не думали об инопланетянах и не предполагали о произошедшем с ними когда-то, такие признания практически исключают возможность фальсификации событий. Ведь человек не может контролировать свои мыли, находясь в состоянии полета сознания. Все это заставляет серьезно задуматься о реальности современного присутствия на Земле представителей иной цивилизации. И особенно о целях такого присутствия и проводимых ими опытов над людьми.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Похищенные земляне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Черепаха
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
920
Авран лекарственный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1103
Dodge Caravan
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
813
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024