Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Тьма во времени
Тьма во времени
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Тьма, откуда она приходит к нам, это явление стало происходить всё чаще на земле. Оно привлекает к себе всё больше и больше заинтересованных лиц, которые бы хотели разобраться в этом необъяснимом явлении. Тьма, это необъяснимое явление, она стала появляться в разных местах, есть ли в этом связь с инопланетянами или это природное явление пока не ясно. В дальнейшем есть несколько примеров, которые открывают нам некоторую сторону Тьмы, но это только мизерная часть и только рассказы побывавших в ней людей. К сожалению, попавшие в Тьму от одного до нескольких человек мало кого интересуют и в основном не документируются. А вот когда Тьма захватывает большие группы людей и даже районы городов, это уже интересует многих, куда пропали люди.

Первый, за документированный случай произошёл в тысяча девятьсот четвёртом году в одном из районов Лондона. Целую станцию метро накрыла Тьма. На станции поднялась паника, но к счастью Тьма продлилась не долго. Через несколько дней в этом же метро была смоделирована подобная ситуация. Проводящие такой эксперимент хотели объяснить происшедшее и дать заключение, чтоб предотвратить подобные ситуации. К разочарованию экспериментаторов не удалось смоделировать такую же Тьму. Добровольцы видели в темноте друг друга и окружающую обстановку. Самая настоящая Тьма является абсолютной, в ней нет ни малейшего света. В этом происшествии так и не смогли разобраться.

Второй случай не заставил себя долго ждать, в тысяча девятьсот одиннадцатом году, примерно седьмого марта в Тьму погрузился целый город Луисвилл. Тьма длилась около часа. Этого стало достаточно, чтоб население численностью пятьдесят тысяч человек стало свидетелем такого явления. Люди оказались испуганными, абсолютная темнота застала всех жителей врасплох. Многие пытались найти выход из сложившейся ситуации, но все старания оказались безуспешными. Они пытались идти на ощупь, но к их удивлению не могли найти даже в своей комнате привычных вещей и терялись. Всё куда-то пропадало, если зажечь спичку рядом с глазами, то и её не было видно.

Другой случай произошёл в тысяча девятьсот пятьдесят четвёртом году в маленьком французском городке Арль. Женщина в возрасте 54 лет работала няней в одной семье. Как то днём она пошла с ребёнком в парк, устроилась на скамейке в тени от деревьев. Тут случилось необъяснимое, вдруг всё потемнело, женщина при этом была в ясном сознании и всё запомнила подробно. Она нащупала рядом с собой лежащего ребёнка и обняла его, ребёнок при этом плакал. Она стояла и боялась пошевелиться примерно около пятнадцати минут, при этом не птиц ни шума деревьев она не слышала. Тьма растворилась так же быстро, как и появилась. Был уже вечер и в парке светились фонари. Она быстро добралась до дома родителей маленького ребёнка. Родители были испуганные и заплаканные, оказалось, их не было три дня. Их искали всем городом, поиски оказались безуспешными, у родителей оставалась только надежда, что их ребёнок ещё жив.

Четвёртый случай произошёл в тысяча девятьсот семьдесят девятом году в Таджикистане, около Гиссарского хребта. Четверо альпинистов устроили стоянку на ночлег, было безоблачно, стоял ясный солнечный день. Тьма накрыла их неожиданно. Но они не растерялись, быстро взялись за руки и стояли неподвижно. Явление продлилось около пяти минут. Тьма исчезла также быстро и неожиданно как появилась. Альпинистам сразу же ударило в глаза яркое дневное солнце, по времени оказалось примерно час дня. Когда альпинисты спустились до лагеря сборов, выяснилось, что они отсутствовали полтора дня.

Тьма, как научное явление пока не кто, не смог объяснить. По версии одного учёного, это редкие колебания в электромагнитного поля Земли. При этом световой спектр видимой части магнитного поля меняется. При этом человек не воспринимает органами чувств весь спектр видимого поля, можно сказать, человек оказался в пустой чёрной комнате. К сожалению, такая гипотеза теряет всякий смысл, так как провалы во времени нельзя объяснить простой потерей видимого органами чувств спектра электромагнитного поля. Другая версия, объясняющая Тьму, это пространственное нарушение, частичное проникновение в параллельный мир.

Так же люди после похищения инопланетянами рассказывают, что ними случались периоды абсолютной темноты, это случалось при перелёте в другие места, планеты. Люди рассказывали про темноту, инопланетяне куда-то вели в этой темноте, потом всё прояснялось, и оказывались в корабле. Был случай с человеком на отдыхе, это случилось в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году на озере. Ночью он проснулся от страха и решил прогуляться по берегу, пройдя немного, он увидел странных существ, они приближались к нему. Он хотел убежать, но вдруг он попал в темноту и не знал куда бежать. Тьма длилась всего несколько минут, после того как рассеялась темнота, он оказался в неизвестном месте, да и похоже уже не на Земле. Он гулял по этому месту без ограничения, только странные существа так же следовали за ним. После не продолжительной прогулки его снова окружил мрак, только после того, как рассеялась темнота, он оказался там же где его и забрали неизвестные существа.

На этом примере мы получаем некоторые ответы. Тьма используется пришельцами как способ перемещения на большие расстояния. По всей вероятности это искусственная дверь, создаваемая для перемещения в параллельные миры. Явление абсолютной Тьмы мы постигнем только с пониманием мира окружённого вокруг нас.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Тьма во времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ferrari 575M Maranello
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
808
Алоэ остистое
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
958
Алибертия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1191
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024