Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Мумии неизвестных существ
Мумии неизвестных существ
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Множество событий случилось за последние сто лет, было найдено множество неизвестных существ. Эти существа, как правило, были маленького роста и характерным физиологическим отличием. Были прямые контакты, но в основном люди были не готовы к встрече с внеземными цивилизациями или цивилизациями, живущими рядом с нами.

Как-то, прогуливаясь в горной местности, местный житель (пуэрториканец) увидел нескольких маленьких человечков, их рост составлял около тридцати сантиметров. Одно существо подбежало к прогуливающемуся пуэрториканцу и обняло ногу. Он перепугался, схватив попавшееся под руку палку, ударил неизвестное существо по голове. Существо было убито, с пробитым черепом оно осталось лежать на земле, его собратья быстро убежали с места контакта. В скорее тело варварски убитого существа заспиртовали, его изучали и показывали многим учёным. Через некоторое время тело было увезено спецслужбами Америки.

Ещё один контакт произошёл в 2002 году в Чили. Рядом с городом Консепсьоне, был найден маленький «гном», его рост составлял примерно семь сантиметров. У него была большая голова и длинные пальчики рук. Его нашли с сильными ожогами, состояние его было удовлетворительное. Они принесли его домой. В таком тяжёлом состоянии он прожил ещё восемь дней и скончался, изредка открывая глаза. Тельце было осмотрено специалистами. Было сделано заключение, что это тельце не плод человеческого выкидыша и уж тем более животного. Это маленькое существо так и осталось не разгаданной загадкой.

До сих пор идут дискуссии о происхождении знаменитой «мумии из Вайоминга». Эта мумия была найдена в 1932 году, в горной местности Сан-Педро (США). В этих горах активно добывалось золото, способ добычи был варварским, при помощи динамита. После очередного взрыва, старатели обнаружили вскрывшеюся маленькую пещерку. Заглянув внутрь, они с большим удивлением обнаружили, что там, на небольшом выступе сидело, скрестив ноги, небольшое существо. Это была мумия маленького человечка, больше всего схожего с гномом из мультиков. Рост этого маленького человечка составлял около тридцати пяти сантиметров. Мумия отлично сохранилась. Тело у этого человечка было цилиндрическим, руки были большими, да и пальцы тоже были длинными. Кожа была бронзового цвета и покрытая морщинами. Лицо больше всего было схоже с лицом старого человека: веки были большими, огромные глаза, плоский нос, рот был очень широкий с тонкими губами.

Этому маленькому «гному» сделали рентген, на снимке был виден скелет здорового человека, полностью схожий с человеческим. На теле полностью был закрыт родничок, что подтверждало зрелость особи. У этого существа полностью сохранились все зубы, клыки были необычно высокими и заострёнными. Возраст маленького человечка примерно около семидесяти лет. На рентгене было видно повреждение позвоночника, сломанная ключица, а так же был повреждён череп. Загадка этого маленького человечка «мумии» так и не была разгадана. Существовало множество версий, но все они были безосновательны и не доказывали происхождение этого существа.

Довольно часто археологи находят необычные скелеты и очень древние мумии, их происхождение остаётся загадкой, так как на людей они не похожи. Версии появления таких существ на «нашей планете» неизвестна, возможно, это останки древней цивилизации или инопланетян.

Совсем не так давно была обнаружена турецкими спелеологами мумия, она находилась так же в пещере. Предварительный возраст её соответствует последнему ледниковому периоду. Это существо более всего было похоже на человека, оно было мумифицировано. Мумия покоилась в саркофаге, примерно сделанном из хрусталя. Рост мумии составляет более одного метра. Цвет кожи соответствует светло-зелёному окрасу. У мумии были мужские органы размножения. Самое странное, у него были огромные прозрачные крылья и глаза больше человеческих в два раза, это только единственное отличие от человека. Медики заявили, что не могут определить состояние существа, находится оно в спячке или тело у него не мёртвое. Саркофаг оказался не хрустальным, после ряда экспериментов учёные сделали заключение, что материал саркофага состоит из очень прочного кристаллического материала, неизвестного на земле.

Мумии находят в разных уголках нашей планеты, и только малая часть доходит до нас, так как многим находкам просто не придают большого значения. Что же на самом деле скрывается в истории нашей Земли, эта загадка когда-нибудь будет разгадана.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Мумии неизвестных существ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Lincoln Town Car
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
833
Mercedes Viano
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
775
Барвинок
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1160
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024