Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Пенис и Сексуальность
Пенис и Сексуальность
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Существует несколько странных особенностей человеческого организма, объяснить которые учёные пока не в силах. В целом, таких странностей насчитывается четыре. Первое аномальное качество человека это особое строение пениса у мужской особи. Дело в том, что человек единственное млекопитающее, у которого отсутствует кость пениса. У других животных она есть, и это обеспечивает возможность млекопитающим приступать к половому акту незамедлительно. То есть совокупляться, как только в поле зрения окажется объект противоположного пола (при наличии благоприятных условий). Тот факт, что у человека отсутствует эта жизненно важная кость пениса, мог в далёком прошлом угрожать самому существованию Хомо Сапиенс, если конечно это развитие человеческого вида не протекало в условиях длительной эволюции и мирной обстановки. Кроме того, аномальным является и сам размер пениса мужчины. Когда у человека наступает состояние эрекции, его пенис увеличивается до размеров, намного превышающих размеры этого органа у любого живущего в нынешнее время примата. Генетики характеризуют мужской пенис как великую загадку, разгадать которую наука двадцать первого столетия пока ещё не в силах, ровно, как и выдвинуть, сколько бы убедительную гипотезу размера пениса. Таким образом, на данный момент важнейшие особенности функционирования человеческого пениса остаются тайной за семью печатями.

Вторая достойная внимания особенность человека это довольно странный характер поедания пищи. Абсолютное большинство животного мира поглощает еду сразу (заглатывает). Представитель же вида Хомо Сапиенс не просто насыщает желудок, но растягивает удовольствие, смакует и в любом случае тратит около шести секунд на поставку еды из ротовой полости в желудочный кишечный тракт. Такая роскошь также свидетельствует о длительном периоде эволюции вида в мирной среде существования.

Однако наибольшей странностью является слабая, практически безволосая кожа людей. Легко ранимая внешняя оболочка человека ничем не защищена и полностью предоставлена воздействиям внешней среды обитания, функционально наготу человека объяснить довольно сложно. Большая часть млекопитающих имеет кожу, полностью покрытую шерстяным «одеялом» (или же шерсть частично прикрывает их тела). Отсутствием шерстяного покрова может похвастаться только ряд видов животных: живущих под поверхностью земли (им не нужна шерсть, чтобы сохранять тепло), в водной среде (им важны обтекаемые контуры тела), а так же некоторые панцирные животные, к примеру броненосцы (для них шерстяной покров – это ненужное излишество). В этом смысле человек, хотя и является близким родственником обезьяны, своими голыми кожными покровами отличается от остальных обитающих на суше млекопитающих, которые волосаты, косматы или покрыты шерстью. Исчезновение волос у человеческого существа должно объясняться в этом случае довольно вескими причинами. Единственно возможное объяснение, если основываться на принципах эволюции, состоит в том, что вероятно, длительный период развития Хомо Сапиенс проходил либо в водной среде, либо в гораздо более жарком климате.

И, наконец, четвёртая аномалия человеческого рода, это его уникальная сексуальность. Данная особенность позволяет даже ответить на вопросы о причине исчезновения волосяных покровов на человеческом теле. Например, исключительными чертами человеческого сексуального поведения являются продолжительность предварительных ласк, длительность самого полового акта, а так же такое важное свойство, как получение оргазма от совокупления. Кроме того аномальным является и то, что женские человеческие особи всегда готовы к половому контакту, однако способны зачать лишь в течении нескольких дней каждого месяца. Принципы естественного отбора никак не могут объяснить эту загадку. У животных, как мы знаем, готовность к совокуплению наступает одновременно с готовностью к зачатью, и длиться так же не долго. Самая горячая дискуссия по поводу эволюционных особенностей воспроизводственных функций человека разгорелась вокруг вопроса, почему же, несмотря на все законы выживания и эволюции, человек в итоге пришёл к невидимой овуляции (она не заметна и скрыта от внешнего мира) и в чём состояла польза от несвоевременных (не нужных для продолжения рода) половых сношений.

Само человеческое тело, словно специально создано (или же приспособлено) для секса, страсти и удовольствия. Согласно точке зрения ряда учёных эта идеальная приспособленность выражается в размерах груди женщины, в особо чувствительных участках ушей и губ, а также расположении влагалища, как бы предполагающего совокупление лицом к партнёру. Кроме того у людей очень много желёз для выделения возбуждающих второй пол запахов, мимика лица исключительно подвижна – в совокупности эти и другие качества увеличивают сексуальное возбуждение женщин и мужчин при половых контактах. Если бы человек не утратил свою «лохматость», то совокупность данных свойств вряд ли можно было наблюдать. Возможно, именно этим фактом объясняется загадка исчезновения волос на человеческом теле.

Таким образом длительная сексуальная эволюция человека, видимо, была заменена внезапной сексуальной революцией (что противоречит всем законам дарвинизма). В этой связи теория искусственного происхождения человека как генетического гибрида (в последствии клонированного) вполне имеет право на существование.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Пенис и Сексуальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Audi S5 Cabrio
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
749
Тюлень
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1395
Opel Insignia Hatchback
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
816
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024