Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » НЛО в Воронеже
НЛО в Воронеже
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Землю постоянно посещают неопознанные летающие объекты, эти посещения в основном мимолётны, так только мы думаем, но на самом деле у них определённая цель, и это для нас загадка. Инопланетные корабли с каждым годом всё больше посещают нашу планету и ищут контакты с земными людьми. В России так же, как и на всей планете летают неопознанные летательные аппараты. Самый обширный случай контакта с НЛО произошло в Воронеже и это произошло вечером в парке, когда ещё там было много людей.

Учёные Советского союза подтвердили факт приземления инопланетного корабля в парке Воронежа. Было с особой тщательностью изучено место приземления неопознанного корабля, а так же следы, где ходили пришельцы. Жители этого города рассказывали, что на это место прилетали несколько раз неопознанные корабли, и время их посещения парки было примерно около двенадцати часов. По рассказам местных жителей инопланетный корабль имел форму большого шара, который некоторое время висел над парком, потом медленно снизился и приземлился. После приземления открылась дверь и из неё вышли два высоких, подобию человека, особи и небольшой робот. Инопланетные существа были высотой примерно от трёх до четырёх метров. Главная особенность, которая сразу бросилась в глаза людям, это маленькие головы. Они медленно ходили около корабля и смотрели по сторонам, после не продолжительной прогулки они также медленно скрылись внутри корабля.

Учёные исследовали место приземления неземного аппарата с применением биолокации. На месте приземления был найден круг, он был диаметром около двадцати метров. На месте приземления были найдены два камешка, которые ничем не примечательны и похожи на тёмный песчаник. Были сделаны их анализы и обнаружено, что они не земного происхождения, такой материал, содержащийся в этих камешках, отсутствует на Земле.

Этот неопознанный летательный аппарат был не единственным в Воронеже. В этот же период времени в небе было замечено несколько НЛО, которые продолжительное время зависали над городом. Описанное событие произошло полседьмого вечера двадцать седьмого сентября тысяча девятьсот восемьдесят девятого года. В это время в парке ещё было много детей и взрослых. На близ лежащей остановке ожидало автобуса около двадцати человек. Неожиданно их осветил розовый свет, в небе появился шар красного цвета. Этот шар сначала облетел окрестности парка, затем медленно снизился и завис на высоте около пятнадцати метров. Этот шар был диаметром примерно десять метров, далее этот шар улетел. Прошло, буквально, несколько минут и показался другой летательный аппарат, этот уже медленно спускался на землю, все очевидцы внимательно наблюдали за ним. На расстоянии двадцати метров над землёй у корабля открылся люк. Из этого люка показалось большое существо, которое было в серебристой одежде, оно медленно осматривало людей, смотрящих на него снизу. Это существо было не обычное, у него вместо головы был горб, это привычно для нас, возможно у них такая голова. На небольшом выступе (голове) было три глаза, глаз, что в средине постоянно двигался. После непродолжительного изучения окружающих это существо скрылось в корабле. Далее корабль приблизился к земле на расстояние около метра и остановился, это приближение к земле сопровождалось гулом. У корабля выдвинулись четыре опоры и коснулись поверхности земли. Вот сейчас то и очевидцы разглядели корабль, он был овальным. В высоту он был примерно около шести метров и в диаметре около пятнадцати метров. С лобовой части этот корабль был похож на круг. После приземления у объекта открылся люк и выдвинулся трап, из корабля вышли два существа. Одно существо было ростом около четырёх метров и выглядело также как-то, что выходило из корабля ранее. Второе же существо выглядело как обычный робот: ящик с парой ног и рук, на груди у него было много лампочек. Существо с горбом вместо головы издало странный звук, и на земле возник ярко светящийся прямоугольник, после последовал другой звук и прямоугольник исчез. Один из существ нажал на кнопку, находящуюся на груди квадратного робота, и далее на его животе засветились три огонька. Видя это в толпе очевидцев испугался маленький мальчик и закричал. Высокое существо направило свой центральный глаз на этого мальчика, из этого глаза вылетел луч и ударил его, мальчика парализовало на несколько минут. После этого существа зашли обратно в корабль, очевидцы подумали, что сейчас они улетят, но через пару минут один вышел из корабля, держа в руках что-то непонятное, похожее на трубу. Он навёл на близко подошедшего мальчика и тот исчез. Существа благополучно зашли в свой корабль и закрыли люк. Далее корабль улетел и внезапно появился тот мальчик, который исчез до этого. Мальчик был здоров и невредим.

Это только единственный случай, который описали видевшие люди. Таких случаев на самом деле произошло множество в России и не все были зафиксированы и даны огласке. Инопланетные существа каждый день посещают нашу планету и не всегда хотят, чтоб их видели. В основном они скрывают свои визиты. Будем надеяться, что к нам они придут с мирными намерениями.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » НЛО в Воронеже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Прекрасный рассвет! (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1025
Ананас
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
908
Volvo XC70
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
780
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024