Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Таинственный случай в Индийском океане
Таинственный случай в Индийском океане
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Это случилось в декабре 1969 года при полете через воды Индийского океана военного самолета «ДС-3» Военно-Воздушных Сил Мадагаскара.

На борту судна находилось шестнадцать пассажиров, которые были свидетелями непредвиденной чрезвычайной ситуации. Внезапно, перед кабиной самолета возникло мощное облако молочного цвета, которое начало на глазах у экипажа разрастаться, превращаясь в вязкую непрозрачную массу, напоминающую концентрацию тягучего жира. Командир экипажа от увиденного зрелища пришел в ужас. Из кабины самолета не было видно ни океана, ни неба. Сложилось впечатление, что их корабль попал в какой-то вязкий крем. Машину начало хаотически трясти, она как будто с большим трудом пробиралась через это густое вещество. Вибрация была настолько сильна, что пассажирам казалось, что они находятся как на стиральной доске.

В кабину пилотов буквально в панике ворвалась стюардесса, с которой также и ворвался жуткий вой двигателей самолета. Ее лицо было искажено гримасами, которые выражали все без слов. Оно говорило, что в салоне паника и се пассажиры в ужасе.

Управление самолетом перестало поддаваться контролю. Вдруг экипаж увидел перед кабиной какие-то вспышки, которые через эту вязко-образную массу осветили воздушное пространство. Может это молния? – подумал командир, но тут же опроверг свою догадку, так как на грозу это зрелище было совсем не похоже.

Связь не работала, приборные стрелки вращались совершенно беспорядочно. Время остановилось. Командир понял, что они гибнут по какой-то аномальной случайности. Он попросил стюардессу, как только можно успокоить пассажиров, а сам уже понял, что ничего уже поделать нельзя. Ему стали вспоминаться случаи бесследного исчезновения самолетов примерно в этом же месте индийского океана. А теперь и они попали в такую же ловушку. Никаких шансов выйти из этой вязкой пучины не было.

Но вдруг, внезапно, какая-то сверхъестественная сила вытолкнула самолет сначала вверх, затем резко вниз. Этого никто не ожидал. От сильной тряски пассажиры вылетели из своих кресел, так как не были пристегнуты ремнями.

Вой самолета стал еще сильней, всем показалось, что вот-вот лопнут барабанные перепонки в ушах. Действительность была такова, что казалось эта неведомая сила разорвет самолет на части.

Но вдруг неожиданно лайнер «ДС-3» перестало трясти, начали работать приборы, вязкая пучина начала рассеиваться и перед взором показалось необычайно красивое голубое небо, которое экипаж и пассажиры уже и не надеялись увидеть. Внизу было видно такое же спокойное, не предвещающее никаких катаклизмов, море.

Радости не было предел, но все находившиеся на борту невольно задавали себе вопрос: Что это было? Может это был своеобразный туннель в какой-нибудь параллельный или потусторонний мир, где совсем другое измерение?

Существует версия, что в этой части океана находится аномальная зона, в которой были случаи исчезновения морских и воздушных судов. А экипажу и пассажирам «ДС-3» повезло больше, так как он прошел только по краю этой зоны.

Многие ученые считают, что это место в океане показывает дорогу в какое-то совершенно другое измерение, но пройти по ней по своей доброй воле смельчаков не находится, да и это не имеет никакого значения и смысла, так как все, кто попадал в данную ситуацию исчезали с лица Земли совершенно бесследно.


Исследователи не исключают, что случившаяся история связана с НЛО, так как в водах западной части Индийского океана многие уфологии отмечают необыкновенную активность неопознанных объектов.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Таинственный случай в Индийском океане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аканторипсалис
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1473
Mercedes SLS
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
809
Ford Iosis
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
788
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024