Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Протеин Matrix как принимать? (Инструкция по приему Syntrax Matrix 5.0)
Протеин Matrix как принимать?
GalEvgeneДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:27 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Протеин Matrix как принимать? (Инструкция по приему Syntrax Matrix 5.0)

Размешайте одну-две мерную ложку протеина Syntrax Matrix 5 в 250-500 мл молока или воды. Принимайте 2-3 раза в день: утром и до/после тренировки - в зависимости от потребности в протеине. Для достижения наилучшего эффекта протеин следует принимать натощак утром, незадолго до ночного сна, сразу после интенсивной физической нагрузки.

Syntrax Matrix 5.0 - это продукт нового поколения,результат длительных разработок компании Syntrax.Протеин постепенного высвобождения Matrix 5 изготавливается только из высококачественного дорого сырья,такого как неденатурированный казеинат (молочный белок).Данный белок проходит через ультрафильтрацию для получения сывороточного протеина самой высокой пробы.

Syntrax Matrix 5 содержит:

    Ультрафильтрованный неденатурированный сывороточный протеин - максимальная скорость усвоения и благотворное воздействие на имунитет и здоровье в целом,потрясающе эффективный и широко распространенный белок.

    Яичный белок - непревзойденный лидер среди прочих источников белка,содержит множество факторов роста и элементов,жизненно необходимых для набора и закрепления чистой мышечной массы.

    Анаболический протеин казеин - по праву считается белком с замедленным усвоением,способен снабжать Ваши мышцы ударными зарядами аминокислот в течение всего дня.

    Глютамин


Цена на этот продукт несколько выше среднерыночной,но,поверьте,качество смеси действительно находится на высшем уровне и позволяет добиваться ошеломляющих результатов тысячам спортсменам.Syntrax Matrix 5 - один из самых популярных протеинов на рынке спортивного питания и самый верный путь для набора сухой мышечной массы,которая останется с Вами надолго.

Matrix 5.0 обладает приятным вкусом,положительно влияет на аминокислотный баланс в крови,ускоряет восстановительные процессы в мышешчных тканях.

Интересные темы: Как лучше принимать протеин? Протеин сколько принимать?

Купить спортивное питание, например, дешевый протеин на развес купить Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Протеин Matrix как принимать? (Инструкция по приему Syntrax Matrix 5.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Mazda 6 New
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
832
Пунта-Кана Попугай
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
932
Porsche 918 Spyder
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
774
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024