Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Протеин Power System как принимать? (Инструкция по приему Power System Professional Protein.)
Протеин Power System как принимать?
GalEvgeneДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:37 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Протеин Power System как принимать? (Инструкция по приему Power System Professional Protein.)

Размешайте 3 столовые ложки протеина Power System с Вашим любимым напитком. Принимайте один-два раза в день.

Power System Professional Protein произведен из элитного сырья и состоит из пяти функциональных белковых компонентов:молочного,сывороточного,соевого протеинов,яичного альбумина и гидролизата коллагена.Выверенный состав компонентов соответствует новейшим научным представлениям в области физиологии человека и позволяет получить универсальный продукт,сочетающий лучшие функциональные качества каждого из составляющих ингредиентов.

Power System Professional Protein — универсальный протеин по типу ALL-IN-ONE,он содержит все необходимое спортсмену.Обладает уникально высокой биологической ценностью 133,полным и легким усвоением,позволяет значительно наращивать сухую мышечную массу,способствует регенерации тела,улучшению фигуры,снижает уровень жира в крови,печени и жировой ткани,питает хрящевую ткань организма и защищает ее от потери плотности,не допуская истирания суставов в условиях тренировок.
Сывороточный протеин быстро усваивается после приема,участвуя в энергетических процессах и вызывает выброс ВСАА и свободных аминокислот в кровь,в то время как молочный белок казеин относится к "медленным" протеинам,усваивается в течение нескольких часов,поддерживая постоянный высокий уровень ВСАА и свободных аминокислот в крови и создавая ощущение сытости.

Прием Power System Professional Protein перед тренировкой дает энергию,насыщение и защиту от катаболических процессов.Прием Power System Professional Protein после тренировки или перед сном — быструю компенсацию энергетических затрат,ощущение сытости,длительный высокий уровень ВСАА и других аминокислот в крови для синтеза мышечной ткани,для восстановления в фазе отдыха и для защиты от катаболизма.

Соевый белок вызывает активность ферментов,участвующих в процессах окисления жирных кислот в мускулатуре.Комбинация соевого белка и физических упражнений более интенсивно снижает массу подкожного жировой ткани,чем любой другой метод.Содержащийся в соевом протеине L-аргинин является источником получения окиси азота NO,стимулирует выработку гормона роста,улучшает кровоснабжение мышц и других тканей

Яичный альбумин обладает способностью лучше всех усваиваться в качестве гомологического белка,то есть собственного белка человека.Яичный альбумин является лучшим поставщиком "строительного материала" для мышц и других тканей.

Гидролизат коллагена имеет высокое содержание аминокислоты глицин и пролин,имеющих большое значение для питания хрящевой ткани.При поступлением гидролизата коллагена в организм происходит образование дополнительной коллагеновой матрицы в хрящевой ткани.

Интересные темы: Как принимать протеин Gold Standard (Optimum Nutrition), Протеин Matrix как принимать?

Купить спортивное питание, например, протеин на развес Екатеринбург купить Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Протеин Power System как принимать? (Инструкция по приему Power System Professional Protein.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Арника
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1013
Toyota Land Cruiser Prado 3dr
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
868
Mitsubishi Outlander 2010
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
788
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024