Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Казеин протеин как принимать? (Казеиновый протеин как принимать?)
Казеин протеин как принимать?
GalEvgeneДата: Вторник, 10.12.2013, 02:04 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Казеин протеин как принимать?

Казеин необходимо принимать, если предвидится длительный перерыв в приемах пищи: перед сном и в промежутках между основными приемами пищи. Медленное всасывание казеина из желудочно-кишечного тракта придает ему антикатаболические свойства. Что это значит? Катаболизм – процесс разрушения мышечной ткани. Проще говоря, казеин сводит к минимуму разрушение мышц во время длительного перерыва между приемами пищи (сон, работа, учеба и т.д.).

Для приготовления напитка необходимо развести одну порцию порошка в стакане коровьего молока. Для этого лучше всего использовать спортивный шейкер, так как казеиновый протеин обычно плохо растворяется, и размешивать его ложкой в стакане просто мучение.

Объем порции подбирается индивидуально в зависимости от массы тела, уровня тренированности и энергетических потребностей организма. Как правило, достаточно 30-40 грамм порошка для обеспечения организма питательными веществами на 8 часов.

Кроме того, казеин может применяться при сжигании жира. Это связано с его способностью снижать аппетит, обеспечивая при этом организм необходимыми питательными веществами. В этом случае достаточно 15-10 грамм порошка на одну порцию.

Казеин является основным белком, содержащимся в коровьем молоке. На его долю приходится около 80 процентов, остальные 20 это сывороточный белок. Казеиновый протеин получают из цельного молока путем ультрафильтрации. Благодаря щадящему методу обработки на выходе получается высококачественный продукт, обладающий неплохим составом незаменимых аминокислот.

Основным отличием казеинового протеина от сывороточного является скорость усвоения его организмом. Казеин обладает медленной скоростью усвоения. После попадания казеина в желудок он трансформируется в подобие сгустка, который переваривается довольно длительное время, постепенно насыщая организм необходимыми аминокислотами.

Интересные темы: Казеиновый протеин как принимать?, Протеин как принимать чтобы похудеть?

Купить спортивное питание, например, концентрат молочных белков купить Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - body-blog.ru
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Казеин протеин как принимать? (Казеиновый протеин как принимать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Chery Cross Easter (B14)
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
945
Аннона
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1044
Алоэ остистое
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
958
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024