Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Протеин для похудения. (Как принимать протеин для похудения?)
Протеин для похудения.
GalEvgeneДата: Среда, 22.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Протеин для похудения.

Протеин для похудения – это новый метод борьбы с лишним весом, который был позаимствован из питания бодибилдеров. Так как в нем большое содержание белков, это позволяет не только сбросить лишний вес, но и сделать красивый мышечный рельеф.

Основа протеина для похудения – это белок, который является заменой калорийным и жирным продуктам, а также утомительному подсчету их количества в пище. А если употреблять не просто протеин, но протеиновый коктейль, в котором в большом количестве содержится аминокислот и витаминов, ваше здоровье только укрепится.

Как принимать протеин для похудения?

Как действует протеин для девушек для похудения? Его уникальность заключается в том, что он в ускоренном темпе восстанавливает мышечную массу – благодаря содержанию в нем натуральных белков. В итоге организм получает полезный строительный материал, а жировой слой буквально тает на глазах. Правда, только с условием пусть и небольших, но постоянных физических нагрузок.

Процесс роста мышечной массы благотворен для фигуры еще и тем, что он всегда сопровождается сжиганием лишнего жира. Причем процесс этот не заканчивается тогда, когда вы закончили тренировку – он длится еще несколько часов, даже если вы ничего не делаете.

Некоторые девушки думают, что если будут употреблять протеин для похудения (отзывы о нем можно изучить под статьей), то станут выглядеть как участницы конкурса по бодибилдингу. Это заблуждение: чтобы выглядеть настолько мускулистой, нужно чуть ли не круглосуточно тренироваться с «железом» и сидеть на жесткой белковой диете.

Как принимать протеин для похудения?

Это очень важный вопрос, так как от того, когда и сколько протеина вы будете принимать, зависит ваш процесс похудения. Так, если съесть порцию белка за час до тренировки, она усвоится лишь на 40%. В итоге тренировка не окажет желаемого жиросжигающего эффекта. Вывод: употреблять белок нужно за 2,5 часа до тренировки, если ваша цель – сброс веса. За час до занятия вы можете съесть немного углеводной пищи либо фрукт.

Если ваша тренировка аэробная, то 10-12 г чистого протеина усилит эффект от похудения – он будет длиться еще 3-4 часа. А если после аэробной нагрузки не есть ничего, то, как ни парадоксально, процесс похудения завершится через 40 минут.

Какой протеин лучше для похудения?

Производители протеиновой продукции, конечно же, будут нахваливать свою: кто разнокомпонентные, насыщенные витаминами коктейли, а кто просто порошок. Однако специалисты предупреждают: чтобы не получить от протеина обратного эффекта, нужно тщательно следить за диетой. Не есть сладости, выпечку, десерты, употреблять норму углеводов, иначе вместе с быстроусвояемым белком из коктейля они создадут новые условия для образования жиров и задержки жидкости в организме.

Сывороточный протеин для похудения (отзывы читайте ниже) – это самый недорогой вариант белка в порошке. В нем количество белка – от 50 до 80 процентов в 100 г продукта. А также имеются дополнительные ингредиенты, в том числе лактоза и жиры.

Более популярен изолят протеина для похудения – он также довольно доступен по цене, а белка в нем намного больше (до 90%).

Профессиональные спортсмены используют гидролизат сывороточного протеина, в котором содержится 100% концентрации белковых соединений. Правда, на вкус он не очень, а цена на него высокая.

Протеиновый коктейль можно сделать и самостоятельно – тогда вы будете на 100% уверены в его качестве. Рецептов приготовления таких коктейлей довольно много, зависят они от ваших личных предпочтений. Основу любого коктейля составляют яйца, молоко, творог.

Классический рецепт протеинового коктейля: смешайте в блендере стакан молока, 2 сырых яйца, творожную массу без сахара, немного фруктового сока. Коктейль готов к употреблению!

Не теряй Веры, даже если рухнула Надежда на Любовь.

Интересные темы: Семь ошибок приема протеина. Как принимать протеин? Сердце спортсмена: влияние силовых упражнений на миокард, Природные жиросжигатели.

Купить спортивное питание, например, купить протеин Нижний Новгород Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - Vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Протеин для похудения. (Как принимать протеин для похудения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Nissan Pixo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
797
Дерево
Галерея:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1430
Авран лекарственный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1103
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024