Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Упругие ягодицы за 4 недели. (Сегодняшний комплекс прозванный авторами «комплексом ягод..)
Упругие ягодицы за 4 недели.
GalEvgeneДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:07 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Упругие ягодицы за 4 недели.

Сегодняшний комплекс (прозванный авторами «комплексом ягодиц») состоит всего из четырех упражнений.
Главные условия его выполнения: делать три раза в неделю в течение четырех недель.
Выполнять упражнения нужно не менее 20 минут.
УПРАЖНЕНИЕ №1

Начальное положение: встаньте за стулом (держите ноги врозь), положите руки на его спинку.
Вариант A
Поднимите левую ногу, согнув ее в колене. Затем отведите левое бедро вбок — то есть влево, стараясь поднять ногу как можно выше. Верните ногу в начальную позицию.
Повторите упражнение 20 раз. Поменяйте ноги.
Вариант В
Выпрямите и отставьте назад левую ногу. Затем, описав слева от себя полукруг, поднимите ногу так, чтобы колено образовало прямой угол. Верните ногу в начальную позицию.
Сделайте 20 повторений. Поменяйте ноги.

УПРАЖНЕНИЕ №2

Это одно из самых знаменитых упражнений из серии «махательных». Начальное положение: встаньте на колени за стулом, держитесь руками за его спинку.
Держите спину прямо. Отведите назад левую ногу (не разгибая колено!) и поднимайте ее вверх. Упражнение заключается в том, что вы должны тянуть вверх не столько саму ступню, сколько бедро — при правильном выполнении вы почувствуете, как работают мышцы ягодиц и задней поверхности бедра. Верните левую ногу в начальную позицию, но так, чтобы «держащая нога» (то есть правая) все равно оставалась впереди.
Повторите упражнение 20 раз. Поменяйте ноги.

УПРАЖНЕНИЕ №3

Начальное положение: сядьте на пол и согните обе ноги в коленях — правую «оставьте» перед собой, а левую отведите немного в сторону.
Обопритесь на пальцы рук (расстояние между ладонями на полу должно быть чуть шире плеч), держите спину прямо. Медленно поднимите вверх отведенную левую ногу — так, как показано на фотографии. Оставайтесь в таком положении несколько секунд, затем опустите ногу, не касаясь при этом пола.
Сделайте 20 повторений, поменяйте ногу. Если это упражнение покажется вам тяжелым — опускайте ногу до полного соприкосновения с полом.

УПРАЖНЕНИЕ №4

Начальное положение: сядьте на пол, а затем согните правую ногу так, как показано на фотографии.
После этого начните выпрямлять левую ногу, одновременно наклоняясь вперед на согнутые в локтях руки. Медленно опускайте грудь к правому бедру — чувствуете напряжение в мышцах? Не зря это упражнение считается одним из лучших по растяжке. Оставайтесь в таком положении не менее 30 секунд. После этого поменяйте ноги и повторите упражнение.

Интересные темы: Шесть упражнений для красивых рук, Мотивация и какое место она занимает в жизни спортсмена, Ошибки новичка на тренировке.

Купить спортивное питание, например, купить протеин в Ростове-на-Дону Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Упругие ягодицы за 4 недели. (Сегодняшний комплекс прозванный авторами «комплексом ягод..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Renault Scenic Grand
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
800
FIAT Punto Evo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1100
Ацтекиум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
971
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024