Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как тренироваться с гантелями дома. (У многих людей имеются дома гантели, но многие так и не зн..)
Как тренироваться с гантелями дома.
GalEvgeneДата: Пятница, 31.01.2014, 20:52 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Как тренироваться с гантелями дома.

У многих людей имеются дома гантели, но многие так и не знают как при помощи них можно набрать мышечную массу и привести свое тело в отличную спортивную форму.

Вот список упражнений с гантелями, при выполнении которых дома вы за месяц сможете похвастаться "новым" телом:

1. Сгибание рук с гантелями. Данное упражнение в бодибилдинге является аналогом сгибаний штанги с гантелями и оно отлично проработает ваши бицепсы.

2. Выпады с гантелями. Это упражнение относится к числу тяжелых упражнений, служащих для проработки бицепса бедра и ягодичных мышц. При всем при этом его очень легко выполнять дома с гантелями. Многие чемпионы именно при помощи данного движения нарастили отличные мышцы задней поверхности бедра.

3. Отжимания широким хватом на гантелях. Это упражнение является полным аналогом жима лежа штанги, которое растит общую массу грудных мышц, а также спину. А отжимание на гантелях позволяют усложнить эту задачу, тем самым приближая рост мышц. Выполнение его абсолютно аналогично обычным отжиманиям широким хватом, но только руки поставлены на гантели для большей растяжки грудных мышц.

4. Подъем гантелей над головой сидя. Данное упражнение помогает атлету нарастить дельтовидные мышц и придать им форму. Включив его в свою ежедневную домашнюю тренировку, уже через несколько недель вы заметите эффект, который они вам принесут.

5. Глубокие приседания с гантелями в руках. Вообще приседания в бодибилдинге считаются одними из самых тяжелых упражнений, которое строит не только массу ног, но и общую массу тела. Выполняя это упражнение дома вы укрепите ноги и сбросите лишний вес за счет сжигания калорий.

6. Концентрированные сгибания рук с гантелей на бицепс. Это упражнение используется всеми без исключения бодибилдерами для придания формы бицепсу и, поэтому, если вы хотите, чтобы ваш бицепс имел отличный рельеф, то не забудьте включить это упражнение в свои домашние тренировки.

7. Боковые наклоны с гантелями стоя. Упражнение, которое строит косые мышцы живота и сужает талию. Мечтающим о узкой талии атлетам рекомендуется выполнять в первую очередь.

8. Становая тяга с гантелями. Также как и становая тяга со штангой это упражнение строит мышцы спины и задней поверхности бедра. Каждый уважающий себя бодибилдер обязательно должен использовать его в своих тренировках.

Существует также множество других упражнений с гантелями, но перечисленные выше являются наиболее эффективными при тренировках в домашних условиях.

Интересные темы: Шраги – упражнения, целью которых является развитие трапеции, В чем соль или как соблюдать бессолевую диету, Белковая диета набирает обороты.

Купить спортивное питание, например, протеин купить в Туле Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как тренироваться с гантелями дома. (У многих людей имеются дома гантели, но многие так и не зн..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Айва китайская
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1278
Альпиния лекарственная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1166
Агава нитеносная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1037
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024