Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Правильное питание – красивая кожа! (Правильное питание, увлажнение и мед помогут вашей коже в...)
Правильное питание – красивая кожа!
GalEvgeneДата: Четверг, 06.02.2014, 14:55 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Правильное питание – красивая кожа!

Правильное питание, увлажнение и мед помогут вашей коже выглядеть здоровой и красивой. Один из самых известных британских диетологов, доктор Джиллиан Маккейт дает несколько советов для поддержания здоровья кожного покрова. Красивая кожа напрямую свидетельствует о здоровье всего организма, подчеркивает британский диетолог и утверждает, что добиться отличного состояния кожи возможно, если следовать 10 советам, изложенным в этой статье.

1. В течение дня выпивайте как минимум 6 – 7 стаканов отфильтрованной воды.

2. Обязательно включите в ваш рацион крупы, отруби, овощи – особенно белокочанную капусту и брокколи. Клетчатка, содержащаяся в этих продуктах, поможет вам наладить работу пищеварительного тракта. Ешьте больше салатов, и обязательно добавляйте в них тыквенное и льняное семя, эти добавки можете чередовать с черным кунжутом.

3. Фрукты и овощи обеспечивают организм необходимым количеством натуральных антиоксидантов.

4. Обязательным условием для поддержания красоты вашей кожи является потребление протеинов и углеводов, для этого в вашем рационе должны присутствовать следующие продукты: нежирное мясо птицы, яйца(в основном, белки), соя, коричневый рис, овсянка, мед, кленовый сироп, цельнозерновые хлебцы. Рационально и соответственно вашему вкусу чередуйте эти продукты в разные приемы пищи.

5. Употребляйте в пищу цельные злаки, семечки, орехи, сою: все они содержат так называемые здоровые жиры – основные жирные кислоты. Не забывайте о весьма полезных кунжутном, тыквенном, подсолнечном, шафранном маслах холодного отжима. Ешьте больше рыбы (лосось, сардины, макрель) желательно пойманную в естественных водоемах.

6. Проснувшись поутру, выпивайте натощак стакан теплой воды, а чуть позже – чашку крапивного чая или горячей воды со свежевыжатым лимонным соком.

7. Не злоупотребляйте кофе и алкоголем.

8. Откажитесь от поваренной соли. Избыток натрия в организме ведет к лицевой отечности. Попробуйте заменить соль семенами сельдерея, морскими водорослями, несоленым соевым соусом и другими натуральными продуктами, не содержащими соли. Также исключите из вашего рациона острые пищевые приправы.

9. Уменьшите употребление в пищу красного мяса, жирных молочных продуктов. Откажитесь от жареного, а также от продуктов с высокой жирностью.

10. Три раза в неделю накладывайте на лицо медовые маски (при желании, можно накладывать не только на лицо, но и на шею, и на зону декольте). Спустя 30 минут от начала процедуры смойте маску теплой водой. Это поможет вам сохранить вашу кожу гладкой, бархатистой и молодой.

Интересные темы: Молоко — важность употребления молока, Zyzz (Veni, Vidi, Vici) - Азиз Сергеевич Шавершян, Жизненные ценности и диета Хью Джекмана.

Купить спортивное питание, например, протеин купить в Курске Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
Источник - vk.com
 
KonkonДата: Вторник, 23.08.2022, 13:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Про мед на самом деле очень правильно говорят.У меня сосед держит несколько ульев и я Вам скажу, что его мед - это настоящее наслаждение. Он еще и профессиональные медогонки https://vashapasika.com.ua/ru/medogonki/ поставил, так что действительно мед получается вкусным, ароматным и целебным.
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Правильное питание – красивая кожа! (Правильное питание, увлажнение и мед помогут вашей коже в...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Honda Civic
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
739
Акмелла
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1049
SEAT SportCoupe Bocanegra
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
804
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024