Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Цифровые фотоаппараты/фото техника » Фотоаппарат Canon
Фотоаппарат Canon
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline


Компания Canon объявила о выпуске в продажу цифровой зеркальной камеры следующего поколения – EOS 400D. Ожидается, что новая модель, оснащённая 10,1-мегапиксельным CMOS-датчиком, новой встроенной системой очистки EOS (Integrated Cleaning System), более крупным и ярким 2,5-дюймовым ЖК-экраном и системой 9-точечной автофокусировки, станет самой популярной фотокамерой в мире. В модельном ряду EOS 400D следует за моделью EOS 350D, в настоящее время самой популярной зеркальной камерой.


Выпущенная в 2003 г., модель canon eos 40d – первая в мире цифровая зеркальная камера для рынка обычных пользователей – совершила настоящую революцию в мире цифровых технологий. «В настоящее время наблюдается значительный рост интереса потребителей к цифровым зеркальным камерам», – заявил Могенс Йенсен (Mogens Jensen), ответственный за направление Canon Consumer Imaging в Европе.


Исследования потребительского спроса показывают, что в настоящее время к использованию цифровых зеркальных камер приходят не только владельцы аналоговых зеркальных фотокамер. «Высокие темпы роста спроса обусловлены тем, что, наряду с 21 миллионом пользователей аналоговых фотокамер EOS, в настоящее время появился новый тип потребителей цифровых фотокамер этой серии, – пояснил Йенсен. – Темпы внедрения продукции "в дом" уже превысил в Европе 3%, поэтому вопрос


сейчас стоит не в том, будет ли этот рынок крупным или нет, а в том, насколько крупным он будет».


Характеристики модели EOS 400D:

10,1-мегапиксельный CMOS-датчик

разработанная Canon встроенная система очистки (Integrated Cleaning System)

2,5-дюймовый ЖК-экран с 230 000 пикселями и углом обзора 160°

высокоточная система 9-точечной автофокусировки

функция Picture Style с предварительно установленными режимами обработки изображения

процессор обработки изображений DIGIC II, время включения 0,2 с

программное обеспечение Digital Photo Professional для обработки изображений в формате RAW

компактный и лёгкий корпус

совместимость со всеми объективами Canon EF и EF-S и вспышками Canon Speedlite серии EX


Canon – это единственный производитель цифровых зеркальных камер, имеющий запатентованные технологии датчика изображения, процессора и объективов и производящий эти компоненты на своих предприятиях. «Фотокамеры EOS в руках фотографов – это результат инвестиций в исследования и разработки моделей серии EOS в течение 20 лет, – заявил Йенсен. – Фотографы, выбирающие серию EOS, получают в своё распоряжение систему фотосъёмки, все элементы которой продуманы до мелочей, что гарантирует их идеальную работу в качестве единого сбалансированного целого. Неудивительно, что более 70% фотографов, зарегистрированных на Олимпийских играх в Афинах, снимали фотокамерами EOS». Серия EOS – это результат стремления Canon предоставить своим клиентам самую универсальную фотокамеру на рынке с гибкими возможностями расширения свыше 60 моделями объективов EF и вспышек Speedlite.


Улучшенная производительность


Наряду со встроенной системой очистки EOS, по сравнению с предшествующей моделью EOS 350D, фотокамера canon 400d также оснащена целым рядом технологических новшеств. Передовой высокочувствительный высокоскоростной CMOS-датчик с низким уровнем шума, применяющийся теперь на всех шести моделях цифровых зеркальных камер EOS, позволил повысить разрешение с 8,0 до 10,1 мегапикселя. Самый яркий в серии EOS ЖК-экран с высоким разрешением и диагональю 2,5 дюйма, что почти в два раза больше, чем у модели EOS 350D, отображает все ключевые сведения о съёмке, элементы пользовательского интерфейса, а также позволяет просматривать изображения. Система автофокусировки имеет 9 точек вместо 7; кроме того, высокочувствительная центральная точка фокусировки f/2.8 обеспечивает исключительное качество съёмки при низкой освещённости. Несмотря на более высокое разрешение, число кадров в серии практически удвоилось (с 14 до 27 в формате JPEG и с 5 до 10 в формате RAW).

 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Цифровые фотоаппараты/фото техника » Фотоаппарат Canon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Большой бассей рядом с другими (Пунта Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1271
Агава голубая
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
949
Chevrolet Camaro Z28 Transformers
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
953
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024