Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Динамики, сабвуферы, усилители мощности
Динамики, сабвуферы, усилители мощности
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:22 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Немногие производители аудиотехники могут похвастаться таким долголетием, как Miller and Kreisel: 35 лет в целом, из них 20 – на рынке любительской аппаратуры.

Загадка долголетия в том, что Miller & Kreisel неуклонно работает над живым и чистым звучанием своих акустических систем. У них выпускается не очень большое количество моделей, но зато все они – плод долголетнего труда мастеров, настоящие произведения искусства. Принадлежать этому известному бренду на данный момент имеют честь центральные, встраиваемые, полочные, настенные и напольные акустические системы, а также легендарные саббуферы.

Все аудиофилы мечтают пользоваться акустикой M&K: на работе и на отдыхе, профессионалы и любители. Колонки Miller & Kreisel оглашают загородные вечеринки и служат контрольными эталонами звука на профессиональных студиях записи фонограмм.

Сногсшибательный звук этот можно получить за сравнительно небольшие деньги. Собственные разработки торговой марки позволяют извлекать из спикеров M&K крайне яркий и насыщенный звук – нынешний аудиофил не спутает его ни с каким другим. Разработанная специалистами Lucas Film программа THX, по которой сертифицируется продукция Miller And Kreisel сегодня, обеспечивает максимальную схожесть звуков, получаемых дома и записанных на студийной фонограмме. А отделение в 1974 г. Кеном Крайзелем НЧ колонки в отдельный корпус (сейчас это именуется сабвуфером) вообще можно назвать прорывом и революцией в деле воспроизведения музыки.

Первостепенные плюсы M&K:

- Выбор многих профессионалов и экспертов по звуку;

- Лучшая акустика категории ТНХ;

- Кроссоверы проходят настройку по 10 местам в двух плоскостях прослушивания по двум параметрам: частоте и мгновению прохождения сигнала;

- Динамики производства Peerless (Дания) поражают отдачей и прозрачностью звучания;

- Аппаратура снабжена собственными стойками и креплениями;

- «Высокочастотная призма», по которой строится сателлитная акустика, дает равномерное распределение энергии даже вдалеке от оси;

- Каждая колонка полноценно тестируется при производстве;

- Headroom Maximizer для защиты от перегрузок, конфигурация PushPull и фильтр 36 дБ/окт. У активных сабвуферов для мощного баса при эффективности 400%;

- Крупные магниты и двойные полиамидные катушки динамиков против искажений.

Из недостатков называют, как ни странно, профессиональное происхождение и четкость воспроизведения акустических систем M&K, благодаря которым часто становятся слышны, а то и подчеркиваются погрешности непрофессиональных носителей.

Компанию Miller and Kreisel наградами не удивишь – за десятилетия существования совершенство ее AV-оборудования многократно оценивалось по достоинству. Кроме того, лучше всяких премий говорят профессионалы, выбирающие Miller & Kreisel для своей работы. «Мы остановились на громкоговорителях Miller & Kreisel с сертификатом THX при создании саундтрека к фильму "Звездные Войны. Эпизод 1,» - говорит продюсер блокбастера Рик МакКаллум.

Из последних релизов торговой марки Miller & Kreisel можно выделить саббуфер MX250 с технологией Push-Pull, систему компактных спикеров MKMOVIE, получивший "5 баллов" от журнала Expert subwoofer MX350 и прочие. Кто-то, способна, и планирует возлежать на старых лаврах, но Miller and Kreisel, похоже, собирается добывать свежие.

 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Динамики, сабвуферы, усилители мощности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
l'une des piscines SERPENT (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
946
Арония черноплодная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
882
Амми
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1135
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024