Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » AV-ресиверы корпорации Cambridge audio
AV-ресиверы корпорации Cambridge audio
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:25 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Как Вы думаете, какая страна на сегодняшний день является лидером высоких технологий в области аудиотехники? Япония, скажут некоторые, зацепившись за фразу про высокие технологии. Как бы не так! На самом деле, это Англия. Там уже несколько десятилетий живет, творит и здравствует большое количество компаний, пишущих историю мирового звука.

Десятки ведущих компаний в сфере высокотехнологичной аудиотехники разыскали себе приют на берегах туманного Альбиона: Tannoy, Dali, Bowers & Wilkins…. Правда, все-таки желтую майку лидера в сфере видеотехники следует отдать Японии. И в принципе, это даже можно понять. Музыка – это же ведь не одни модные инновации и инновационные материалы. В ней еще и душа должна быть.

Марка из Объединенного королевства Cambridge audio расположилась где-то посередине этих двух областей техники. Слово Cambridge Вы, наверное, все заметили. В названии марки запечатлен знаменитый университет.

Как и всякая уважающая себя и уважаемая другими торговая марка, Cambridge audio лишена комплексов насчет собственной продукции. Есть у них, к примеру, один AV-ресивер, который сама фирма называет не иначе, как «самый великолепно звучащий ресивер в мире». И правда, звуку она придает громадное значение, вкладывая в него ту самую широкую английскую душу.

Впрочем, помимо души есть еще и современные технологии – от них отставать нельзя. Кэмбридж Аудио, видимо, и не собирается. AV-ресиверы Кембридж Аудио имеют все современные декодеры и поддерживают все необходимые функции. И еще одну, чрезвычайно интересную. Оказывается, весь цифровой звук, обработанный всевозможными декодерами и функциями, можно отключить, нажав на одну-единственную кнопку. Эта функция величается Pure Analog – из названия понятно, что она даст Вам чистый незамутненный аналоговый звук.

Недурно, если Вы знаете, что означают фразы наподобие «тороидальный трансформатор с низким внешним магнитным потоком», и чем, к примеру, низкий магнитный поток лучше высокого. Потому что Вам читать спецификации к AV-ресиверам Кембридж Аудио легко и приятно – что чипсы лузгать. Ох, как много в них подобных неофразеологизмов.

Не всегда, понятное дело, все настолько непонятно: 5.1, 6.1, 7.1, HDMI и тому подобное сейчас известны многим. В этом даже я еще как-то могу разобраться.

 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » AV-ресиверы корпорации Cambridge audio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Chery Kimo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
864
Аргания
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1037
Анигозантос
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
941
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024