Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Проигрыватели виниловых пластинок корпорации ClearAudio
Проигрыватели виниловых пластинок корпорации ClearAudio
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:26 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
На днях, листая рунет, нашел я на internet-сайте одного журнала про высокие технологии прелюбопытнейшую статью. Составитель заметки – заслуженный эксперт в этой области – с поразительной нежностью описывал один агрегат – проигрыватель винила. Я не могу дать теперь гипер-ссылку на оригинал заметки, однако и обойти ее стороной не смог.

В заметке говорится о экземпляре Statement – это виниловый проигрыватель ClearAudio. Этот проигрыватель поражает своим внешним видом. К нижней части массивного мраморно-металлического стола подвешены как будто блины от штанги – удивительное зрелище. «Грузик» весит ни много ни мало 80 кг и обеспечивает столу и диску на нем строго горизонтальное положение. Попутно замечу, общий вес того аппарата – порядка 350 кг. Есть о чем поговорить!

Впрочем, это совсем не основное из того, что в самое сердце поразило бывалого репортера. Журнал, для которого сотрудник писал, посвящен Hi-Fi-технике, и казалось бы, автора тяжело чем-либо удивить, но… C таким трепетом и нежностью говорит он о нем! В частности, он утверждает: после 1 минуты прослушивания этого проигрывателя Вы уже не сможете спокойно слушать иные. И даже если ранее Вы не замечали за ними потрескивания и рокота – теперь точно заметите!

Понятно, подобный виниловый проигрыватель редко кто может себе позволить, но у ClearAudio есть и более дешевые экземпляры. Может быть, они не такие идеальные, как Statement, но тоже – вполне себе ничего. И ClearAudio была признана лидером в пространстве винила, когда Statement еще и в планах не было.

Вообще, немцы выдерживают стиль. Раз уж аналоговый проигрыватель грампластинок, то и столешница большая, и сделана она из мрамора. А в звукоснимателе присутствует искусственный алмаз – однако кому интересно, что он искусственный? Даже самые напыщенные аристократы не отказались бы поставить такое в гостиную, живи они в наши дни.

Мой Вам совет: если нет у вас достаточной суммы, лучше и не слушайте Вы этот Statement. Вот обозреватель послушал и заболел. Не хворайте!

 
Форум России » Техника, Гаджеты Устройства » Аудио и видео техника » Проигрыватели виниловых пластинок корпорации ClearAudio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ferrari California
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
835
Rover 25
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
807
Ангурия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1211
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024