Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Хобби и увлечения » Кино » Декстер 8 сезон | Dexter Season 8 (2013) | 1-12 серии
Декстер 8 сезон | Dexter Season 8 (2013) | 1-12 серии
GalEvgeneДата: Четверг, 05.01.2012, 12:39 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... Мне пришлось убить того, перед кем я мог открыться. Мог быть самим собой. И я больше не могу убивать. Не могу делать то, чего хочу больше всего на свете... 8 сезон сериала Декстер будет в 2013 году.

Год выхода: 2013 Страна: США Жанр: Драма, Детектив, Криминал, Триллер; Продолжительность: ~ 52 минуты серия; Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон; В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман и др.


Декстер 8 сезон 1 серия (Dexter Season 8)

Скоро...

Декстер 8 сезон 2 серия (Dexter Season 8)

Скоро...

Декстер 8 сезон 3 серия (Dexter Season 8)

Скоро...

Декстер 8 сезон 4 серия (Dexter Season 8)

Скоро...

Декстер 8 сезон 5 серия (Dexter Season 8)

Скоро...

Декстер 8 сезон 6 серия (Dexter Season 8)

Скоро...

Декстер 8 сезон 7 серия (Dexter Season 8)

Скоро...

Декстер 8 сезон 8 серия (Dexter Season 8)

Скоро...

Декстер 8 сезон 9 серия (Dexter Season 8)

Скоро...

Декстер 8 сезон 10 серия (Dexter Season 8)

Скоро...

Декстер 8 сезон 11 серия (Dexter Season 8)

Скоро...

Декстер 8 сезон 12 серия (Dexter Season 8)

Скоро...

Нас находят по: сериал Декстер 8 сезон (2013) смотреть онлайн бесплатно, ltrcnth, сериал Декстер 8 сезон (2013) онлайн, сериал Декстер 8 сезон (2013) смотреть онлайн, ltrcnth cvjnhtnm, сериал Декстер 8 сезон (2013) в хорошем качестве, ltrcnth jykfqy, смотреть онлайн сериал Декстер 8 сезон (2013) без смс, ltrcnth crfxfnm.

 
Форум России » Хобби и увлечения » Кино » Декстер 8 сезон | Dexter Season 8 (2013) | 1-12 серии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аморфа карликовая
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1090
Арцеутобиум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
946
Dodge Nitro
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
800
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024