Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Райский курорт Пунта Кана (Punta Cana) (Доминиканская республика (República Dominicana))
Райский курорт Пунта Кана (Punta Cana)
GalEvgeneДата: Четверг, 22.07.2010, 15:33 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline

Punta Cana (Пунта-Кана Доминиканская Республика)
Пунта-Кана является частью недавно созданной Пунта Кана-Баваро-Верон-Макао муниципального района La Altagracia, восточной провинции в Доминиканской Республике. Этот район известен своими пляжами, которые сталкиваются с обеих странах Карибского бассейна и Атлантического, и она была популярным туристическим местом с 1970 года. Области Пунта-Кана, по оценкам, 100 тысяч населения с темпом роста на уровне 6% [1]. На севере она граничит деревни и пляжа Кабеза де-Торо, а затем Баваро и Эль-Cortecito пляжей. Ближайший город, 500-летняя столица провинции Higüey, в 45 км (28 мили) прочь, и она занимает около часа, чтобы туда ехать.







Кане-Баваро курортов Пунта-шоу эклектический различные архитектуры и дизайна интерьера вдохновила испанского, Мексики и Доминиканской родной культуры. Территории, граничащие Пунта-Кана включать Cap Cana на юге и оригинальные крошечные рыбная деревня в Кабо-Сан-Рафаэль. 100 метров (330 футов) Утес расположен южнее, недалеко от Бока де Юма города, рыбацкая деревня от 16-го века. Неподалеку можно найти крепости Понсе де Леон, в городе Сан-Рафаэль-дель-Юма. Это одна из наиболее изолированных районов в провинции Ла Альтаграсия однако.

100 провинции километров (62 миль) береговой линии, как правило, слегка ветрено. Океанских водах в основном отмели, несколько природных морских бассейнах, в которых посетители могут купаться без каких-либо опасности.

С севера на юг Основными пляжами являются: Уверо Альто, Макао, Арена Горда, Баваро, Эль-Cortecito - все к северу от мыса - и Кабеза де Торо, Кабо-Engaño, Пунта-Кана, Juanillo - к югу от мыса.

Баваро является областью, начиная с Кабеза де-Торо, пока Макао Бич. Как отели начали расти вдоль восточного побережья, Bavaro сама стала центром услуг и торговые центры, фаст-фуд магазинах, аптеках, ресторанах, банках, поликлиниках, мастерские, магазины, и школы. Крупный город в районе составляет Верон, сейчас больше, чем Higuey на территории, espontaneus и бедных городских развития вдоль дороги оригинальные с запада. Верон, фамилия французского propietor от границы леса бизнеса в начале 30-х, в настоящее время базовый город для отеля рабочих и связаны между собой. Он, кроме Bavaro, один из немногих три АЗС в Пунта-Кана. Уже на следующий расположен в 48 км (30 миль) к западу в Higuey, на перекрестке Fruisa, с новым газом "Тексако" открыта станция апреля 2010, 3 км (1,9 миль) к югу от пляжа Макао.

Пунта-Кана Международный аэропорт является одним из самых оживленных и лучшие связанных аэропортов в Карибском бассейне. В 2008 году, Пунта-Кана получила 3758109 пассажиров, что делает его самым загруженным аэропортом в стране. аэропорт обслуживает больше пассажиров, чем Международный аэропорт Лас-Америкас в Санто-Доминго . Grupo Puntacana построил Пунта-Кана международного аэропорта в 1984 году для содействия туризма в этом районе. Это была первая частная в мире международного аэропорта. В конце 2009 года аэропорт будет иметь Таможенная служба США preclearance станции, которая позволит пассажирам таможенный и иммиграционный контроль перед посадкой в прямой рейс в США. Precleared полеты могут приземляться на внутренних терминалов в США

Климат: Погода достаточно последовательно в течение всего года, при средней температуре 30 ° C (86 ° F). Жаркий и влажный сезон длится с мая по октябрь, и в течение дня температура может достигать 35 ° C (95 ° F). С ноября по март, температура в течение вечера около 20 ° C (68 ° F). Очень мало дождей в районе, в основном из-за в основном равнинный ландшафт, сочетание саванны и горы.
Пунта-Кана
Пунта-Кана
Пунта-Кана
Пунта-Кана
Деятельность:

Пунта-Кана, который является частью нового уезда Пунта Кана-Баваро, считается основной курортной зоны в Доминиканской Республике с 28 000 гостиничных номеров. Puntacana Resort и клуб (первый 1, 1969), Cap Cana, Palma Real Виллы и Роко Ки являются одними из ведущих событий.

До октября 2009, Пунта-Кана имеет 12 профессиональных полей для гольфа, которые уже построены, от дизайнеров, таких как Джек Никлаус, PB Dye, Том Фасио, Ник Фалдо и Ник Прайс ... все в 1 часе езды друг от друга. Первых 18-луночное гольф-поле была построена в 1991 для комплекса Barcelo. Она была разработана испанской Хосе-Пепе-Ганседо, бывший профессиональный. Тогда, в 2000 году за ним последовали Ла-Кана-Гольф-поле с PBDye. В 2005 году Cap Cana завершить первый их 5 полей для гольфа (3 Никлаус подписи), Пунта Эспада Гольф Каус, шедевр Никлаус. Пунта Эспада, наряду с зубов собаки "Casa фигуру де Кампо в числе первых 50 лучших полей для гольфа в мире.

Области Пунта Кана-Баваро теперь уникальное сочетание высококачественных гольф-еще с несколькими в стадии планирования перспективных стать Меккой для игры в гольф в Карибском регионе.

Ночная жизнь в курорты очень оживленный с Лас-Вегас-шоу, в основном из отечественных художников. За пределами отелей, полдюжины высококачественных дискотеки позволяют туристам общаться с местными жителями. Кроме того, 80 + рестораны и бары, экзотические блюда интернациональной кухни из Китая, Индии или Таиланде полное гастрономическое предложение Пунта Кана-Баваро в.

Другие туристические достопримечательности были также установлены в этом районе, среди них, Manati Park (аквапарк построен в 90-е), Puntacana Шоппинг Village, Cap Cana 500 + скольжения Марина , Palma Real Шоппинг Village (1 мили длиной), близкий к Лос-Коралс , Баваро, с известными розничной торговли, такие как Hard Rock Cafe-Пунта-Кана, Тони рома, Tommy Hilfiger магазинов, Puma ... плюс театр, местные дискотеки, как Монтекристо, магазин MovieMax и другие.

Другие привлечение туристических ATV / UTB / багги вездехода с гидом (La Altagracia провинции 3000 квадратных километров и 50 километров песчаных пляжей, озер и прудов, природные заповедники, навес / ZIP линии приключений услуг и 2 Пейнтбол / Speedball номера) и некоторые конного ранчо на лошадях. Кроме того, она Мотокросс / Эндуро / Трейл Конный клуб и клуб горного велосипеда. Для водного Stand Up Паддл интернат теперь также доступны.

Вдоль побережья, Пунта-Кана-Баваро имеет 22 мест для погружений, с годичной аренды услуг плюс лодки катамараны участника, рыбалка яхты, подводное плавание поездки, быстроходные суда ... Одним из наиболее популярных туров является Саона (настоящее имя таино Adamanai) расположен примерно в 100 километрах к западу, который пользуется популярностью для подводного плавания.

Посетители Пунта Кана-Баваро округа будут любить посетить базилику католической памятник, построенный в 1962 дизайн два французских архитекторов, в Higuey, 500-летняя столица провинции.

Пунта-Кана
Пунта-Кана
Пунта-Кана
Пунта-Кана
Поиск: пунта кана, пунта кану, отели пунта кана, доминикана пунта кана, пунта кана погода, москва пунта кана, отели доминиканы пунта кана, отзывы пунта кана, пунта кана цены, доминиканская республика пунта кана, аэропорт пунта кана, авиабилеты пунта кана, пунта кана на карте, перелет пунта кана, пунта кана фото, пунта кана баваро, пунта кана принцесс, билеты пунта кана, барсело пунта кана, трансаэро пунта кана, доминиканская республика пунта кана отели, пунта кана экскурсии, отзывы об отелях пунта кана, время пунта кана, рейс москва пунта кана, туры пунта кана, москва пунта кана перелет, лучшие отели пунта кана, оксидентал гранд пунта кана, карта отелей пунта кана, отдых в пунта кане, авиабилеты в пунта кану, киев пунта кана, пунта кана в июле, рейсы в пунта кана, доминикана пунта кана отзывы, авиабилеты москва пунта кана, гранд оазис пунта кана, доминикана пунта кана фото, домодедово пунта кана, парадисус пунта кана, москва пунта кана время, прогноз погоды пунта кана, париж пунта кана, курорт пунта кана, москва пунта кана трансаэро, авиаперелет пунта кана, билеты в пунта кану, цены отелей пунта кана, bavaro princess 5 пунта кана.
Пунта-Кана
Пунта-Кана
Пунта-Кана
Пунта-Кана
Другие фото в галереи Туризм
 
Форум России » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Райский курорт Пунта Кана (Punta Cana) (Доминиканская республика (República Dominicana))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Баланитес египетский
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1201
Татуировка у девушке в купальнике
Галерея:
Прочее
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1769
Volkswagen Concept D
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
801
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024