Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Бытовой стабилизатор напряжения
Бытовой стабилизатор напряжения
TionДата: Суббота, 04.12.2010, 10:25 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Стабилизатор напряжения (регулятор напряжения, норамализатор напряжения, выравниватель напряжения) - это электротехническое устройство, обеспечивающее нормализацию (повышение или понижение напряжения) в сети при его отклонении от заданных 220 или 380В, тем самым обеспечивая надежную защиту электрическим устройствам от возможных поломок и преждевременного выхода из строя по вине нестабильного напряжения.

Стабилизаторы напряжения релейного (электронного) типа функционируют при помощи переключения различных реле, семисторов и тиристоров.
Стабилизаторы напряжения в нашей стране представлены в большом ассортименте и часто возникает вопрос: стабилизатор напряжения от зарекомендовавшего себя на рынке производителя или пойти на экономию и выбрать самую доступную на рынке модель стабилизаторов напряжения?

Если вы не привыкли сорить деньгами и в то же время хотите получить надежный продукт, то попробуете рассмотреть возможность покупки однофазного или трехфазного стабилизатора напряжения SASSIN.

Важные отличия данных стабилизаторов напряжения от других, представленных на рынке - это высокий уровень доверия потребителей во всем мире, опирающийся на надежность и инновационные технологии корпорации SASSIN Electric.

Однофазные и трехфазные Выравниватель напряжениястабилизаторы напряжения SASSIN имеют адаптацию к российским условиям эксплуатации.
Стабилизаторы напряжения SASSIN имеют один год гарантии, которая проводится в авторизированном сервисном центре Москвы и некоторых других городов России.

Кроме стабилизаторов напряжения SASSIN на российском рынке имеют широкую известность стабилизаторы напряжения Райдер, Volter, Wusley, Энергия, а также некоторые другие марки стабилизаторов напряжения, как российского так и импортного производства.

Перед выбором той или иной модели стабилизатора напряжения внимательно ознакомьтесь с наличием фирменных сервис-центров и условиями гарантийного обслуживания, условиями доставки и оплаты.

Приобретайте бытовые стабилизаторы напряжения и наслаждайтесь стабильной работой вашего холодильника, стиральной машины или плазменного телевизора.

 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Бытовой стабилизатор напряжения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
The Beach (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
893
Pontiac Torrent GXP
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
820
Аморфофаллус титанум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1171
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024