Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Где напечатать рекламные постеры
Где напечатать рекламные постеры
wortexДата: Четверг, 17.02.2022, 13:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Для рекламы моей фирмы хочу сделать красивые постеры и уже подготовил макет поэтому осталось узнать где их напечатать. Что порекомендуете?
 
HarroДата: Пятница, 18.02.2022, 08:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Постеры можно сделать в любой типографии поэтому проблем тут я не вижу. Самое главное подготовить красивый макет чтобы постер привлекал людей.
 
OpeneДата: Пятница, 18.02.2022, 08:33 | Сообщение # 3
Opene
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Импорт из Китая. Вам требуется ответственный логист, затем чтоб сберечь ваши финансы и время. «ВЭД ЛАЙН» специализируется на интермодальных перевозках товаров из Поднебесной в Россию. Будь это морские контейнеры, генеральные грузы, дорожно стротиельная техника, другие машины либо паллетированные грузы. Мы отвечаем всем вашим потребностям в фрахте грузов! Фрахтовые грузоперевозки комбинируют морские перевозки грузов, жд перевозки, автомобильные перевозки и таможенное декларирование. В данный момент все мы располагаемся в тяжелой деловой бизнес-среде связанной с Covid-19 условиями, и «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru способен быть для вашего бизнеса основным специалистом по поставке товаров из КНР благодаря своего многолетнего исследования рынка транспортных услуг. Наша задача - стать вашим импортером и предоставить свой опыт по интермодальной перевозке, с тем чтобы создать высокоэффективную фрахтовую перевозку по конкурентоспособной цене.

Добавлено (18.02.2022, 09:29)
---------------------------------------------
При поддержке нашей таможенной компании мы можем предоставить услуги по ввозу товаров из КНР корпоративным клиентам без трудности. Наш международный сервис ценится за его надежность и выгодность. Мы оказываем все услуги в надлежащем порядке без каких-то сложностей. Более того, мы выполняем свои услуги по недорогим тарифам. «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru представляет всеобъемлющий спектр преимуществ во исполнение импорта товаров из Китая в территорию таможенного союза ЕАЭС. Мы, таможенная компания «ВЭД ЛАЙН», стараемся проявить хороший сервис импорта товаров для ваших нужд. Мы предлагаем услуги «под ключ», когда товары доставляются от китайского изготовителя и доставляются к вашему порогу.


Доставка товаров или автотранспорта из Поднебесной Кореи или Японии — Россия, Монголия Казахстан
 
Форум России » Дом » Семья и домашний очаг » Где напечатать рекламные постеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
VW CrossTouran
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1059
Lexus HPX
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1843
Ангурия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1216
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024