Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Здоровье и медицина » Инна Воловичева диета
Инна Воловичева диета
GalEvgeneДата: Вторник, 08.03.2011, 15:15 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Инна Воловичева диета


Тот, кто внимательно следит за событиями в известном реалити-шоу на канале ТНТ «Дом-2», тот имеет возможность наблюдать за участниками, а в частности за метаморфозами пышной девушки Инны Воловичевой. Инна на проекте сбросила 40 килограммов, став от этого еще привлекательней и сексуальней. И многих зрителей очень волнует вопрос: «как похудела Инна Воловичева?»
Кто-то строит различные догадки, некоторые из которых совсем уж фантастические. Поэтому на волнующий вопрос о том, как похудела Инна Воловичева, участница «Дома-2» решилась поведать сама. Из ее рассказа следует, что организм быстро теряет килограммы во время стресса. И правда, ведь не каждый сможет спокойно перенести круглосуточное наблюдение за тобой сотен видеокамер и постоянные ссоры с жителями «Дома». Инна утверждает, что не пила таблетки для похудения.

Наконец, мы можем узнать волнующий миллионы телезрителей секрет о том, как похудела Инна Воловичева. Ведь Инна делится секретом диеты, который посоветовала ей светская львица Ксения Собчак. Благодаря этой волшебной диете девушка планирует к лету поменять весь гардероб: вещи 50-52 размера сменит одежда 46-48 размера (Инна за месяц данной диеты постройнела на 12 килограммов).

Эта диета заключается в том, чтобы питаться здоровой пищей. Нужно отказаться от высококалорийных продуктов, от жареного, соленого, сладкого, алкоголя. Совсем отказаться от хлеба, либо кушать только черный в небольших количествах. Каждое утро Инна готовит себе овсянку, которую варит на воде и не добавляет в нее ни сахара, ни соли, ни масла. С кашей разрешается есть фрукты, кроме бананов и винограда, так как хорошо известно, что эти фрукты очень калорийны. Ананасы хотя и помогают в сжигании жиров, но, тем не менее, их не рекомендуется употреблять вечером, потому что они содержат в себе большое количество сахара. Так же в пищу можно употреблять овощи, вареное мясо и морепродукты. После шести вечера отказаться от еды. Но если уж совсем невмоготу, то можно утолить голод грейпфрутами, которые, как и ананасы, помогают похудеть. Кстати свежевыжатый грейпфрутовый сок Инна пьет в любое время. Главное привыкнуть к такому распорядку дня и сделать правильное здоровое питание своим образом жизни.

Но на этом тему о том, как похудела Инна Воловичева, нельзя закончить. Инна сама честно предупреждает желающих получить такой же необыкновенный результат о необходимости физических нагрузок, которые сама получает в спортзале. Еще Воловичева уверяет нас в необходимости посещения бани, которая улучшает метаболизм, выводит шлаки и помогает согнать жировую ткань.

Но, конечно, самое главное в том, как похудела Инна Воловичева, это ее сила воли. Ведь если она есть, то еще и не так похудеть и похорошеть можно.

Интересные темы: Диета для похудения, Диета Воловичевой, Диета Инны, Воловичева диета.
 
Форум России » Дом » Здоровье и медицина » Инна Воловичева диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Porsche 918 Spyder
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
771
Аспидосперма
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1021
Амариллис
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1314
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024