Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Дом » Покупки, Шоппинг » Где купить нижнее бельё для полных?
Где купить нижнее бельё для полных?
МеериДата: Пятница, 01.10.2021, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Приветствую, вас. Расскажите, услугами, каких интернет магазинов вы уже пользовались, чтобы купить нижнее бельё для полных? Интересно почитать ответы и я рассчитываю на советы со стороны.
 
МилленаДата: Пятница, 01.10.2021, 19:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я как-то до сих пор не могу определиться с магазином, в котором можно покупать себе белье на постоянной основе. Качество далеко не всегда устраивает.
 
ФранческоДата: Пятница, 01.10.2021, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я очень люблю покупать себе разное нижнее белье, у меня уже комплектов 40 дома, а мне все мало и мало. Да и белья мне кажется много не бывает же, ведь так?
 
КларисаДата: Суббота, 02.10.2021, 13:24 | Сообщение # 4
Клариса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Добрый день. Признаюсь вам честно, я очень стесняюсь покупать одежду в бутиках и магазинах, потому что консультанты вечно навязывают своё мнение. С поиском в интернете, всё гораздо проще, получается, достаточно перейти по ссылке https://anita.ua/ru/anita-comfort/ , чтобы выбрать и заказать хорошее нижнее бельё для полных. Я всегда стараюсь сначала просматривать для удобства как минимум несколько вариантов, а потом уже только покупки совершать. Если заказать сразу несколько комплектов, то можно сэкономить неплохую сумму.Так что присмотритесь.
 
KonkonДата: Среда, 14.09.2022, 19:57 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
У меня подруга тоже с пышными формами и она в интернете белье себе заказывает - совершенно не напрягается по этому поводу. Довольно симпатичные наборы женского нижнего белья https://www.thestyle.fun/ вот тут продаются, так что Вы можете сделать очень хороший выбор. И не за все деньги мира)
 
Форум России » Дом » Покупки, Шоппинг » Где купить нижнее бельё для полных?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Skoda Octavia Combi RS
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
805
Hafei Princip
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
789
Абельмош
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
975
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024