Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Ауди R8 - первокласный немецкий автомобиль.
Ауди R8 - первокласный немецкий автомобиль.
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:06 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Сразу же после показа концептуального Ауди Le Mans quattro появилась его серийная версия с центральным расположением двигателя - Ауди R8. Автомобиль предстал перед публикой на международном автосалоне в Париже еще в 2006 году. До сих пор суперкар Ауди R8 многие считают вершиной модельного ряда Ауди, а также грозой немецких автомобилей. И это совершенно понятно, ведь при первом взгляде даже на фото Audi R8 понимаешь, что это за автомобиль.


Грациозный автомобиль немецкого автопрома, он же суперкар Audi R8 вполне расчитан не только для скоростных магистралей, но и для городских прогулок. Многочисленные тест-драйвы Ауди R8 доказуют, что этот автомобиль самый быстрый в своем классе, а цена открыто указывает на огромное количество других достоинств. Фантастический двигатель V8, отличная управляемость, комфортный салон, простота управления, плавная работа механической коробки - вот неполный список достоинств этого великолепного автомобиля.


R8 оснащают центрально расположенным двигателем V8 объемом 4.2 литра и мощностью 420 лошадиных сил. Энергия двигателя передается всем четырем колесам (56 процентов - на заднюю ось) через традиционную 6-ступенчатую механическую трансмиссию или 6-ступенчатую автоматизированную механическую R-троник. Трансмиссия R-троник может работать в полностью автоматическом режиме.


Если посмотреть на фотографии Audi R8, то можно увидеть, что его салон выполнен с использованием утонченного дизайна и высококлассных материалов, присущих всем немецким автомобилям. Сами кресла очень комфортные и подходят как для агрессивного вождения, так и для дальних путешествий. Объем грузового пространства небольшой - 0.01 м3.


Тест-драйв Audi R8 лишний раз подтвердил, что этот автомобиль никому не позволит забыть о своем статусе экзотического спорткара, ведь в салоне чувствуется каждая трещинка на асфальте, а шум ветра и дороги слышен сильнее, чем в большинстве других автомобилей немецкого производства.

 
KonkonДата: Пятница, 01.12.2023, 16:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Машина, звичайно, дуже хороша, але коштує досить дорого, так що не кожен може собі такий автомобіль дозволити. Я взагалі дивлюсь які машини бу https://autopodium.ua/catalog у продажу є, тому що брати нову мені не по коштах. А так я можу отримати автомобіль за невеликі гроші.
 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Ауди R8 - первокласный немецкий автомобиль.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
SEAT Altea
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
834
Saturn Aura
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
834
Авокадо
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1239
 Вейп
 Усиление металлоконструкциями
 Товари для куріння
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024