Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Автомобиль - не просто мечта, а смысл жизни.
Автомобиль - не просто мечта, а смысл жизни.
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Жизнь - сколько всего таит в себе это слово! Наша жизнь, словно чаша, переполненная всевозможными неожиданностями, радостными и грустными моментами. Проходя этот немалый жизненный путь, каждый человек несет за собой какую-либо мечту. Для кого-то это семья, для кого-то карьера, ну а кто-то мечтает всего лишь о такой превосходной вещице, как автомобиль.

На данный момент такая мечта преследует не только мужчин, но она добралась и до женщин. Многие из нас не видят жизни без автомобиля. Для кого-то это элементарное средство передвижения, кому-то авто служит домом, а для кого-то автомобиль наркотик, без которого просто не представляется дальнейшая жизнь.

Первым человеком, отобразившим автомобиль на бумаге, считается Леонардо да Винчи, однако на данный момент не осталось никаких доказательств этому утверждению. Первым русским изобретателем является Иван Кулибин, построившим в 1791 году повозку-самокатку, в которую входили все основы современного авто. Однако официально первым
изобретателем является Карл Бенц, построившим в 2896 году трехколесную моторную коляску, включающую в себя все основные признаки полноценного автомобиля.

Современный автомобиль оборудован всевозможными устройствами, делающими его более комфортным и экологически чистым. Однако наряду с этим возникла такая проблема, как ремонт автомобиля. Он становится все более трудоемким и высокооплачиваемым.

Прогресс в автомобилестроении, это конечно хорошо. Но сложность по своей сути простых работ, связанных с ремонтом автомобиля – это основная проблема современных авто 21 века.

 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Автомобиль - не просто мечта, а смысл жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Honda Civic
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
745
Пунта-Кана Казино
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
826
Lexus HPX
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1845
 Агропромышленная компания
 Вейп
 Усиление металлоконструкциями
 Товари для куріння
 Оптовые закупки техники
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024