Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Аренда автомобиля трансфер
Аренда автомобиля трансфер
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Трансфер – это транспортная услуга. Она включает в себя не только перевозку пассажира из точки А в точку Б на раньше заказанном автомобиле, но и сопровождение, встречу либо проводы пассажира на вокзале либо в аэропорту.

Вы можете арендовать автомобиль с водителем, который доставит Вас непосредственно к месту отдыха (гостинице, пансионату, базе отдыха, детскому лагерю, порту, где располагается яхта) в каждый точке

Трансфер - это предварительно заказанная аренда выбранного авто с водителем на поездку по определенному маршруту: в аэропорт либо из него, на железнодорожный вокзал либо просто экскурсия по городу.

Только только подумайте: вице-президент известной фирмы сразу потом приземления рейса Пекин-Москва торопится на городское такси. Не так ли глупо? В подобных случаях услуга трансфера просто незаменима. Разумеется, когда говорится о о таком высокопоставленном лице в должностной иерархии, как говорилось выше, то Московские коллеги обязательно позаботятся о том, чтоб выбрать надежную компанию на рынке транспортных услуг и представить авто высшего представительского класса.

Если рассматривать рынок трансфертных услуг, то практически безошибочно можно утверждать, что более востребованным среди клиентов является трансфер в аэропорт. Для сотрудников фирм малого и среднего бизнеса, отъезжающих в деловую командировку . это успешное ее начало, для туристов и гостей столицы - это отличное окончание их путешествия либо отдыха. Между тем, для иностранных гостей трансфер в аэропорт может сопровождаться предварительной экскурсионной программой по городу с гидом-переводчиком. Одним словом полный комплекс услуг для клиента. Для встречи либо проводов в аэропорт услуга трансфер в аэропорт подразумевает огромный выбор автомобилей от представительского до экономного класса. К примеру, если Вам нужно произвести встречу в аэропорту партнеров по бизнесу и доставить их до гостиницы, то Вы можете заказать представительский автомобиль, если же делегация довольно большая, то трансфер в аэропорт дает Вам возможность встречи на микроавтобусах и более того автобусах, которые тоже могут быть разного класса.

 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Аренда автомобиля трансфер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Mitsubishi Lancer
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
789
BYD F6
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
920
Ford Five Hundred
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
743
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024