Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Что такое трансфер?
Что такое трансфер?
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Фирмы, специализирующиеся на услугах по аренде и прокату авто, обязательно предложат такой вид сервиса как трансфер.

Как и множество подобных понятий, определение «трансфер» пришло к нам из английского языка, там под словом «transfer» понимается передача, перемещение чего-либо в пространстве.


В старину, к примеру так, во времена купечества, дворянства услуги трансфера уже предоставлялись на территории царской России - трансфер украина. Так нанимались извозчики, который на лошадях перевозили семьи и грузы из одного пункта в другую. Такой трансфер не отличался доступностью, крестьяне, навряд ли, могли себе позволить, но был весьма комфортабелен и с точки зрения временных затрат, и с точки зрения безопасности (ведь тогда на дорогах не редки были разбои!).


Мы живем уже в XXI веке, но по сей день пользуемся такими транспортными услугами как трансфер. Итак, в чем заключается этот сервис на сегодняшний день?


В отличии от аренды либо проката авто в трансфер входит и перевозка пассажира по заданному маршруту из пункта следования в пункт назначения, и сопровождение его и его багажа: встреча, и также посадка, к примеру из гостиницы на поезд, самолет либо наоборот.


Т.е. трансфером используют люди, которые пребывают либо отправляются из аэропорта, ж/д вокзала, и также разные туристические организации, корпорации, которые встречат своих клиентов и партнеров. Как это все выглядит?


• Вы выбираете транспортное средство из автопарка Компании(тоже, как и при аренде авто) в зависимости от того, кого либо что и в каком количестве Вам нужно доставить, перевезти, в каких условиях должна осуществляться перевозка.


• Называете адрес и время, куда должен подъехать водитель.


• Знакомите с маршрутом следования.


Теперь не переживайте Ваш друг либо деловой партнер со всем багажом будет с комфортом встречен либо доставлен, при всем этом он не только сэкономит время, но и почувствует Вашу заботу!

 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Что такое трансфер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Банан)
Галерея:
Прочее
Рейтинг:
4.5
Просмотров:
1331
Амми
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1135
Lexus HPX
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1838
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024