Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Телефоны такси города Дзержинский.
Телефоны такси города Дзержинский.
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Разные люди пользуются услугами такси по разной причине - у кого-то сломался личный автомобиль, кто-то просто его не имеет, кто-то ездит на маршрутках, но надо добраться быстро и без пересадок, а у кого-то настолько редко возникает потребность передвижения на большие расстояния, что покупать собственный автомобиль нет смысла...

Но, в любом случае, каждый из нас рано или поздно воспользуется услугами такси. Так что же делать, если мы ездим на такси не так часто, и нужного для заказа машины номера у нас в телефоне просто нет? Для такой категории людей существует сайт taximoscow.net, автор которого любезно собрал и каталогизировал все телефоны подмосковных служб такси. У сайта есть удобная навигация, разделенная по городам, так что найти там что-либо не составит особого труда.

На сайте постоянно появляются новые номера служб такси и добавляются новые города московской области. Так же, у пользователей всегда есть возможность исправить не точную информацию, или добавить фирму (телефон), которой ещё нет на странице их города.

Для примера возьмем такой случай: вы не часто бываете в Дзержинском, но тут вдруг оказались там. Вызывать машину такси из своего города - придется слишком долго ждать. Так что же делать? Ходить по улицам города и спрашивать у местных жителей телефон городского такси? Или пойти на стоянку такси (как правило, около остановок, вокзалов) и поехать домой, заплатив в два-три раза дороже официальных тарифов? Это совсем не обязательно! Все можно сделать намного проще - открыть страницу сайта такси в Дзержинском - а там всё просто и понятно - название фирмы, телефон и сайт (если он есть). Так же справа, для создания видимости нахождения именно того, тематического, сайта, расположен городской герб.

Подводя итог, хочется сказать что сайт такси в московской области оказался действительно полезным и нужным для пользователей, пожелать автору сайта успешного продвижения, а посетителям - свободных дорог с ровным асфальтом и вежливых таксистов!

 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Телефоны такси города Дзержинский.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Mitsubishi Space Star
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
860
Тату под юбкой
Галерея:
Прочее
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1899
Астрофитум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
866
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024