Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Хочу купить мотоцикл.
Хочу купить мотоцикл.
ФранческоДата: Суббота, 02.10.2021, 16:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет. Всегда мечтала о собственном мотоцикле, и никак не было то времени купить его, то денег. Получила права в декабре и теперь веду поиски того самого мотоцикла, который позволит мне ежедневно оттачивать свои навыки вождения. Какую модель посоветуете?
 
МеериДата: Суббота, 02.10.2021, 21:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мне лично самой понадобилось недавно приобрести мощный квадроцикл, стала искать по интернету где лучше всего сделать подобную покупку. Мои друзья посоветовали мне поискать квадроцикл в интернет магазине.
 
МилленаДата: Воскресенье, 03.10.2021, 12:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Если вам нужен надежный мотоцикл, то я бы рекомендовала вам присматриваться к проверенным брендам. Сейчас очень много китайской техники на рынке, но мне она почему то не внушает особого доверия.
 
КларисаДата: Воскресенье, 03.10.2021, 20:00 | Сообщение # 4
Клариса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Лучше начинать с чего-то простого, не гнаться за дорогими транспортными средствами. Именно поэтому, внимательно очень надо просмотреть как минимум несколько вариантов мотоциклов. Я перешла по ссылке https://am.ua/mototsikly/250/ в раздел и поняла, что мотоцикл 250 кубов как раз то, что мне нужно и технические характеристики на все 100% подходят.Ещё можно просмотреть отзывы в интернете от мотоциклистов опытных, которые уже не первый год за рулём и выбрать именно этот мотоцикл для покорения просторов бескрайних дорог.
 
Alex20011Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 23:51 | Сообщение # 5
Alex20011
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если  Вы хотите купить мотоцикл, сначала пройдите обучение в хорошей мотошколе, я обучался в школе https://www.safemoto.ru/ . Очень советую, там хорошие инструкторы.

Вождение мотоциклов.
 
KonkonДата: Четверг, 08.06.2023, 12:13 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Краще Дукаті взяти, тому що це дуже надійні мотоцикли, які зручні в управлінні. Та й ціни на той же DUCATI MONSTER 821 2016 https://bex-auto.com/uk/car-details/d-monster-821 цілком приємні, так що Ви будете їм задоволені, а оточуючі Вам заздрити.
 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Хочу купить мотоцикл.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Агастахис морщинистый
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1313
Chevrolet Camaro Z28 Transformers
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
958
Infiniti QX
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
840
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024