Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Обсуждение новостей » Убит Андрей Кадетов из дома 2 (Убили на Светлановском проспекте, ударив его ножом 11 раз)
Убит Андрей Кадетов из дома 2
GalEvgeneДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:37 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Уголовное дело возбуждено по факту жестокого убийства участника скандально-известного телепроекта "Дом-2" Андрея Кадетова.

- Это убийство не случайное и не бытовое, - поделились источники, близкие к следствию. - Скорее всего, молодого человека убил кто-то из его знакомых, а в дальнейшем было инсценировано ограбление.

Перечень похищенных вещей у Кадетова устанавливается.

Тело участника "Дома-2" было обнаружено у дома №2 на Светлановском проспекте.

Камеры расположенных рядом с местом убийства магазина электроники "Электромаг" и парковки, не засняли момент убийства. Кадетов и его убийца не попали в объективы.

Опять же — по предварительной информации — в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. Как говорят, его нагнал какой-то человек, повалил, и начал наносить удары.

Никому не известный Кадетов до прихода в "Дом-2” окончил гимназию и хотел построить военную карьеру. Но стать офицером ему было не суждено. Спустя два года он бросил университет и стал штурмовать телевидение. Имя петербуржца стало широко известно после того, как 30 апреля этого года он стал участником "Дома-2”.

 
GalEvgeneДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:38 | Сообщение # 2
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Убийство было совершено вечером в пятницу, 24 декабря в Калининском районе города. Неизвестный преступник нанес Кадетову десять ножевых ранений. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Петербурга. “Андрей Кадетов, 1987 года рождения, был убит в пятницу около 17.00”, – говорится в сообщении. В настоящее время проводится проверка.

Это уже не первый случай убийства участников телепроекта. В августе 2008 года пропала модель Оксана Аплекаева, которая провела в «Доме-2» около трех месяцев. Через некоторое время девушку нашли мертвой на 50 км трассы Рижского шоссе. Как установила экспертиза, модель задушили. Это преступление до сих пор не раскрыто.

Как рассказали оперативники, судя по характеру ранений, на Кадетова напал маньяк или человек, который люто его ненавидел. Тело убитого было исколото с особой жестокостью. Следователи также допускают, что убить молодого человека мог какой-нибудь неуравновешенный поклонник телепроекта. Сейчас проверяются все версии.

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ.
 
GalEvgeneДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:19 | Сообщение # 3
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
 
GalEvgeneДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:20 | Сообщение # 4
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
 
GalEvgeneДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:15 | Сообщение # 5
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Следственными органами Следственного комитета по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По предварительным данным, неизвестный нанес потерпевшему около 14 ударов ножом, сообщает Следственный комитет при прокуратуре РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Продюсер шоу "Дом-2" Алексей Михайловский так прокомментировал новость о гибели Андрея Кадетова:

- Андрей был участником нашего телепроекта с апреля по ноябрь этого года. За это время у него сложились хорошие отношения со многими ребятами, он стал одним из самых ярких и неоднозначных героев "Дома 2". Очень сложно поверить, что его больше нет в живых... Коллектив телепроекта скорбит и выражает искренние соболезнования родственникам Андрея. Для нас - это ужасная трагедия.

Соседи передают друг другу немногое, что смогли узнать о зверском убийстве.

- Мой друг рассказал мне, что парня убили прямо под фонарем, - рассказал "Комсомолке" житель одного из домов на Светлановском. - Он лежал на свету весь в крови.

Теперь жильцы дома №72, где жил Андрей, и соседних многоэтажек боятся выходить на улицу - неизвестно, кто и зачем решил свести счеты с Кадетовым.

- У меня у самой молодой сын, и эта новость меня очень взбудоражила, - поделилась соседка Андрея.

В этой теме собрана информация с разных источников (Где правда а где вымосел неизвестно).

 
GalEvgeneДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:31 | Сообщение # 6
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Участник "Дома-2" Андрей Кадетов еще был жив, когда его нашли. За месяц до убийства ему угрожали.

Близкий друг погибшего участника телепроекта "Дом-2" Алексей Сидоров рассказал Lifenews, что Андрею не раз угрожали убийством.

- Мужской голос говорил: "Мы убьем тебя", а после этого вешали трубку, - рассказывает друг Кадетова Алексей Сидоров. - Андрей был очень напуган. Особенно после последнего звонка, где-то месяц назад, когда неизвестный даже назвал дату смерти - 25 декабря. Андрей очень боялся выходить из дома, но надеялся, что это пустая угроза... Хотел даже остаться у меня, но потом все-таки решил идти к себе, и возле дома его убили.

Поиск: дом 2 убийство, убий ство андрея кадетова, убит андрей кадетов, андрей кадетов убит, андрей кадетов из дома2, убийство кадетова, кто убил кадетова, убили андрея кадетова, андрея кадетова убили, версии убийства андрея кадетова, убили из дома 2, участник дома-2 убит с особой жестокостью, дом 2 официальный сайт, кто убил андрея кадетова, дом 2 убит андрей кадетов, андрей кадетов из дом 2, фото или видео убитого андрея кадетова, андрей кадетов, фото мертвого андрея кадетова, как убили андрея кадетова из дома-2, как убили кадетова, убиство андрея кадетова, кто убил кадетова андрея, e bqcndj андрея кадетова, новости про андрея кадетова, убили андрей кадетов, убийство андрея из дома-2, кадетов из дома 2 убили, убийство андрея из дома 2, убили андрея из дома 2, новости андрея кадетов из дома 2 убили, убит андрей из дома 2, андрея из дома два убили, убили кадетов из дома 2, кадетов из дома 2, убит андрей кадетов дом 2, участник дома-2 андрей кадетов, кадетов версии убийства, убийство участника телепроекта дом 2 фото, форум за что убит андрей кадетов, верс ии убийства кадетова, андрей кадетов из дома 2 фото, версия убийства андрея кадетова, фотографии мертвого андрея кадетова, как погиб андрей кадетов, убиство кадетова, убили кадетова, андрей кадетов был убит, фото с места убийства андрея кадетова, андрей кадетов убийство, убит с дома2, нашли убийцу кадетова, кадетов андрей дом 2 убить, кто же на самом деле убил кадетова, кадетова убили, убит андрей кадетов фото, последние версии убийства андрея кадетова, андрей кадетов погиб, андрей кадетов участник дома2, андрей из дома 2, убийство андрея кадетова фото, фото убитого андрея кадетова, кого убил андрей кадетов, андрей кадетов новости, убийство андрея кадетова из дома 2, убийство андрея кадетова в петербурге 24 декабря, дом 2 фото кадетова с места преступления, убийство андрей кадетов, убий ство андоея кадетова, дом 2 андрей кадетов убит видео, убийство андрея кадетова бывшего участника дома 2, новое в деле об убийстве андрея кадетова, андрей кадетов видео убийства, http:убийство андрея кадетова, андрей кадетов убили, новости дома 2, форум андрей кадетов.
 
GalEvgeneДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:22 | Сообщение # 7
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Андрей до последнего момента пытался спастись от убийцы, об этом свидетельствуют судмедэксперты, проводившие вскрытие убитого. «Несколько ногтей на его руках были сломаны — это говорит о том, что он сопротивлялся, пытался отбиться», — рассказал представитель следственной группы, — ногтевые срезы сейчас направлены на экспертизу в лабораторию, возможно, у Кадетова под ногтями могли остаться частицы кожи его убийцы.

Когда окровавленного Андрея Кадетова нашли, он был еще жив. Бывший участник телепрограммы «Дом-2» скончался в санитарной машине. Кадетова опознала мать — заместитель начальника отдела образования Калининского района.

Незадолго до трагедии Андрей Кадетов собирался вернуться в телешоу «Дом-2». «Я до сих пор не верю в то, что это правда, потому что вчера днем Андрей Кадетов звонил мне. Мы разговаривали о наших общих друзьях с проекта, о ведущих, поздравили друг друга с Новым годом. Андрей был весел. Он сказал мне, что уже развелся с женой, и теперь холостяк. Сказал, что подумывает вернуться на проект… Звал в гости в Питер», — написала 25 декабря в своей колонке шеф-редактор сайта «Дом-2» участница проекта Инна Воловичева.

 
GalEvgeneДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:55 | Сообщение # 8
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Экс-участника "Дома-2" Кадетова шантажировали. Его обвиняли в изнасиловании и требовали денег

3 декабря 2011 года. Убитый в декабре 2010 года экс-участник “Дом-2” Андрей Кадетов мог стать жертвой шантажа, в котором замешаны девушка и милиционер. Об этом сообщают форумчане "Дом-2".

Так блогер Atom пишет, что заявление в милицию на Кадетова подали в ноябре. Некая Алекасандра О. обвиняла его в изнасиловании. Затем девушка потребовала с Кадетова сто тысяч рублей.

Кадетов отдал Александре О. только половину суммы и остался должен. Александра забрала свое заявление. Но затем Кадетову позвонил неизвестный лейтенант милиции и потребовал выплатить ему 150 тысяч рублей. Андрей обратился в УСБ МВД.

Оборотня в погонах должны были задержать 25 декабря. Но накануне Кадетова зарезали. Сам милиционер якобы заявил, что не вымогал деньги.

Как сообшал “КУРЬЕР”, блогер Николай Крутов опубликовал в Интернете якобы фоторобот предполагаемого убийцы экс-участника “Дома-2”.

По словам Крутова, один из его родственников работает в силовых структурах. Он и предоставил ему фоторобот.

На фотороботе изображен бородатый мужчина со сросшимися бровями.

Напомним, 24 декабря 23-летний Андрей Кадетов был убит.

Очевидцы рассказывают, что они заметили сцепившихся мужчин и подумали, что те дерутся. Когда убийца скрылся, то люди подошли ближе и нашли окровавленного Кадетова. Тот уже был без сознания. Прохожие вызвали “скорую”, но уже было поздно.

Андрей Кадетов участвовал в реалити-шоу "Дом-2" с 30 апреля 2010 года и провел в нем 212 дней.

 
GalEvgeneДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:02 | Сообщение # 9
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Напомним, что предположительно, убийцей является жгучий брюнет с очень густыми бровями. Подозреваемому не больше 40 лет, он носит короткие усы и клиновидную бородку как у Феликса Дзержинского, только немного короче.

В Петербурге тайно похоронили Андрея Кадетова. Накануне в Санкт-Петербурге прошли похороны убитого участника телепроекта "Дом-2" Андрея Кадетова, который получил всероссийскую славу именно благодаря этой передачи, сообщает news4k.com

Близкие и родственники убитого не захотели делать из похорон громкое событие, поэтому сообщили о месте и времени похорон исключительно близким людям Кадетова. Всего на похоронах собралось около 50 человек. Из-за такой конспирации точное место похорон до сих пор неизвестно.

 
GalEvgeneДата: Суббота, 05.03.2011, 02:19 | Сообщение # 10
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве бывшего участника "Дома-2" Андрея Кадетова. Как стало известно журналистам "Комсомольской правды", им оказался 22-летний сотрудник МЧС. За полтора месяца до смерти Кадетов познакомился в Петербурге с девушкой Александрой. Вместе с друзьями они провели вечер и ночь на загородной даче. Спустя пару дней девушка написала заявление в милицию об изнасиловании. По словам друга Андрея, они пытались уладить скандал с помощью денег, однако им это не удалось. Вскоре Кадетову позвонили сотрудники милиции и потребовали крупную сумму за то, чтобы замять скандал, который обязательно бы докатился до телеэфира "Дома-2". Однако сделка так и не состоялась. А вскоре и сама Александра добровольно забрала заявление об изнасиловании. Подозреваемым в убийстве Кадетова оказался бывший бойфренд Александры Юрий, сотрудник одного из отделов питерского МЧС. Именно его Александра попросила поговорить с Кадетовым по-мужски. "Юрий изобличен в том, что нанес несколько ударов ножом Кадетову, ставших для того смертельными, - сообщил изданию источник в правоохранительных органах. - Правда, он сам утверждает, что не собирался никого убивать, а хотел лишь проучить звезду. Однако вместо разговора между парнями завязалась драка. А там и до ножа дело дошло". Сейчас подозреваемый задержан, ему готовятся предъявить обвинение в убийстве.
 
Форум России » Россия » Обсуждение новостей » Убит Андрей Кадетов из дома 2 (Убили на Светлановском проспекте, ударив его ножом 11 раз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Maserati Kubang GT Wagon
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
796
Honda Accord USA
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1204
Ferrari 575M Maranello
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
811
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024