Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Обсуждение новостей » Cкончалась французская модель и актриса Изабель Каро (В возрасте 28 лет скончалась от анорексии)
Cкончалась французская модель и актриса Изабель Каро
GalEvgeneДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:27 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
В возрасте 28 лет скончалась французская модель и актриса Изабель Каро, страдавшая от анорексии. Об этом в среду, 29 декабря, сообщает Associated Press.

По словам ее учителя актерского мастерства, девушка умерла еще 17 ноября, когда вернулась во Францию из Токио. Мужчина сообщил, что не знает точной причины смерти девушки, однако отметил, что Каро "долгое время была больна", имея в виду ее анорексию.

В 2007 году Каро получила известность благодаря участию в итальянской рекламной кампании по борьбе с анорексией "No Anorexia". Фотограф Оливиеро Тоскани (Oliviero Toscani) запечатлел Каро, которая, по ее словам, весила тогда 27 килограммов, обнаженной. Изображения девушки появились на страницах многих изданий, а также на уличных рекламных щитах и вызвали большой резонанс.

Кампания "No Anorexia" была создана в связи со случаями смерти от истощения девушек, занятых в индустрии моды. Так, в 2006 году от сердечного приступа, вызванного анорексией, скончалась бразильская модель Луисель Рамос. Чуть позже истощение стало причиной смерти ее сестры, модели Элианы Рамос.

В последние годы жизни Каро пыталась привлечь внимание к проблеме анорексии среди моделей. Девушка рассказала, что сама страдала от анорексии с 13-летнего возраста. В 2008 году во Франции вышла ее книга "Маленькая девочка, которая не хотела потолстеть" (The Little Girl Who Didn't Want to Get Fat). Кроме того, швейцарский певец Винсент Биглер (Vincent Bigler) и Каро работали над записью песни "J'ai fin". Название композиции является игрой слов, так как по произношению эта фраза очень напоминает фразу "Я голодна".

 
Форум России » Россия » Обсуждение новостей » Cкончалась французская модель и актриса Изабель Каро (В возрасте 28 лет скончалась от анорексии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Растительность (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
858
Nissan Cube
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
768
Toyota Celica
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
799
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024