Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Обсуждение новостей » Оксана Федорова с детства мечтала стать певицей
Оксана Федорова с детства мечтала стать певицей
GalEvgeneДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:35 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
В преддверии новогодних праздников популярная певица, победительница многочисленных конкурсов красоты и по совместительству гражданская жена самого голосистого исполнителя на российской эстраде Николая Баскова, Оксана Федорова побывала в редакции популярного Интернет-издания, где рассказала о своих планах на следующий год.

До Нового года, самого волшебного праздника, осталось буквально несколько дней, поэтому первый вопрос, который был задан артистке, верит ли она в чудеса.

«Я одна из тех, кто верит в чудеса, потому что они происходят со мной ежегодно, причем именно в декабре. Например, в 2002 году 18 декабря у меня в квартире раздался неожиданный звонок. Как потом оказалось, мне звонили с телевидения и предложили стать ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!». С первого взгляд может показаться, что в этом не было ничего волшебного, но произошло это тогда, когда я вернулась с титулом «Мисс Вселенная», и поняла, что модельный и конкурсный период в моей жизни подошел к концу. В тот момент я ощущала усталость от сурового мира, переполненного завистью. Что делать дальше, я еще не знала. А тут такое прекрасное предложение - весточка из далекого детства»,

- поведала артистка.

Федорова рассказала и о том, что же случилось необычного в ее жизни в этом году. Оказывается, Оксана давно мечтала стать певицей, однако до некоторого времени мечте девушки не суждено было сбыться.

«В этом декабре в моей карьере случился необычный поворот. На днях я записала свой дебютный сольный диск и уже точно знаю, что буду продолжать заниматься вокалом и музыкой. Потому что это было моей давней мечтой еще с детства. Я думаю, что благодаря пению в моей жизни начнется новый этап»,

- выразила надежду певица.

В беседе с журналистами Оксана назвала причину, по которой она не стала после школы поступать в консерваторию, а пошла учиться в другом направлении - в милицейский лицей:

«Я с детства часто болела ангиной, поэтому для того чтобы я закалялась, мама отдала меня в волейбольную секцию, куда я проходила восемь лет и даже была чемпионкой Пскова. Параллельно училась в музыкальной школе - играла на гитаре и пела в хоре. По окончании школы изъявила желание продолжать занятие музыкой. Но в семье мое увлечение было принято без энтузиазма».

В роду у девушки было много военных, а так как она была единственным ребенком в семье, традицию пришлось соблюдать ей. Теперь спустя годы Оксане Федоровой удалось осуществить свою детскую мечту.

Источник - http://i-muz.ru
 
Форум России » Россия » Обсуждение новостей » Оксана Федорова с детства мечтала стать певицей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Айлант высочайший
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1408
Красивый день в бассейне! (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1125
Opel Astra GTC
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
722
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024